Прочие взаимоотношения

Какие интересные находки можно обнаружить за вашим диваном? )))

Ольга Диденко
На днях нашёл нож, несколько монет, зажигалку и что самое интересное - кусок туалетной бумаги.. . Сначала удивился, а потом вспомнил, что один щенок меня разбудил тем, что весь обмотанный туалетной бумагой носился по квартире...))))))))
Маргарита Буглакова
Лучший ответ
слушай ...чё ты эт вопрос вчера незадала.... я токо сёдня всё оттуда выкинула...!))) видишь... ничё нэту....)))
....гитары.... цыгане....)))))
Катерина ***********
Кроме пыли и колпачков от авторучек.. ничего... даж обидно)))
Сергей Гаан
У меня домработница постоянно убирается-в том числе и за диваном. Так что-увы-ничего ((
Ооооо классный вопросик
Тут недавно задумала уборку генеральную, ну и диванчик соответственно отодвинули.... пипец !!!чего там только не нашлось, и утеряные тапки, и пары от трех носок, пару пластиковых бутылок собакой туда во время игры закатаных, фломастеры.... вобщем куча всего утерянополезного!
За детским диваном игрушки и фантики от конфет, а за моим все что угодно, недавно под креслом нашла серьгу, которую с Нового года искала.
Батарею)))
Jumaida!!! Janyshova!!!
Нет там ничего))))
Кучу проводов от техники и единичные шариковые ручки.
Чистоту, как и по всему дому))
Я помню потерял Картридер... Искал нашел его... А вместе с ним бутыку чего то) И целый пакет чипсов и сухарей. Но это было не все всю смятую денюжку вот я радовался!
засохший кусок хлеба :))))
работаю чисто, следов не оставляю.)
ничего кроме пыли))
денюшки, фрукты, банковски карты которые я очень довно искала)))