мдааааааааааа тяжёлый случай:))))) )
тебе надо начать курить, иначе дело дрянь:)))))))))
Прочие взаимоотношения
Вы будете ржать, но как познакомица на улице? В инете умею, а на улице сама боюсь... ))))))))))
Лучше для этого ходить по улице голой
ПравАм:) РукАм:)) держишь на косичку:)) )
...:))И говоришь им своё:)) -Привет!:))))) )
:)))и левом ножкАм крутишь, при том:)
постой, помолчи, может и обратят внимание ))))))))))))
да я сама боюсь)))))))))
ходи и говори всем.... здрасти.... Косячкина я))))))))))))))))))
Вот ща как парень посоветую!
Короче. . идешь по улице. . идешь.. . хопа, сотришь парень идет.. .
Подходишь такая. . -Привет! Я Косичкина! Хочешь я тебе дам? !
Ну и он твой в общем. . так вот. . ток отпорет чуть может. . =)
А можна еще вот так:
Одеваешь мини юбку, типа широкого пояса..) ) (одевать трусики или нет, это уже твой выбор) , берешь дома бисера пачку и идешь гулять.. . когда видишь что по улице идет парень, ХЛЯПСЬ !!!Бисер на землю высыпаешь и попкой к нему стаешь, и раком собираешь бисер. . (притом активно вертишь попой)
Можешь не боятся, он тебя там же в попу не начнет того.. . )) Когда он короче подходит, ты так елегантно присядь на корточки, как бы невзначай сожми руками сиси свои (чтобы пышнее выглядели) и такими невинными невинными глазками (которыми смотрел кот в сапогах со Шрека) на него посмотри, потом опусти их в землю и прелестным голоском попроси помочь БИСЕРЬ ПОСОБИРАТЬ! ! Хотя нах тот бисер уже нужен будет)) ) И улыбнись какой-то офигительной улыбочкой.. . И ОН ТВОЙ!! !
Будет слюни пускать, волочится за тобой.. . ну и возбуждай его, возбуждай мать твою. . :)
Только следи чтобы он без девочки был, а то его подружка тебе патлы повырывает)) )
Разве что ты на какой-то кикбоксинг ходишь.. . :) (В чем я очень сомневаюсь) :)
А можна еще вот так:
подходишь гришь: "Слышь парень, дай мобилку позвонить"
Берешь телефон и убегаешь. Сам к тебе придёт
Блин... ваще то это мужское дело к тёлком подкатывать, хотя если ты страшненькая, то знакомься только в нете
Свекни прекрасными глазками и все, парни у твоих ног штабелями....