Прочие взаимоотношения

Девчонка выше меня намного+шпильки (в постели всё нормально) а на улице все ржут! Как ей объяснить, что мы не подходим?

Тебе с ней хорошо?) )
Так нах этих людей, пусть хоть ссут кипятком!..))
Ольга Попова
Лучший ответ
А вы не выходите на улицу, занимайтесь тем, что у вас хорошо получается
Farkhad Khamidov
ты гномик что-ли? Пусть твоя Белоснежка шпильки сменит на балетки
Виталий Драчев
оппа па.

вы сударь дятел. тебе и твоей спутнице должно быть хорошо, а на улице банально завидуют.

в принципе коль ты с такими комплексами, так ей и скажи - я слишком мал для тебя, мне сцуко стыдно, я пойду утоплюсь...
Ольга Муратова
Андрей Челябинск-Сити булыжник принеси, а то мне лень нагибаться)))
на самом деле всем по фиг, кто как смотрится, и кто кого выше или ниже, это твои комплексы, а девчонка -молодец, не комплексует, и умеет ценить людей не за внешность, тебе до нее--действительно большая разница у вас не только в росте
Андрей Челябинск-Сити покажи тогда СВОИ сиськи для успокоения моей души!
а ты чо, не на шпильках ходишь? ты странный..
Андрей Челябинск-Сити У тебя язык для минета, али для того, чтобы гадости говорить?
тебе важно мнение посторонних людей.... любви нет... так и скажи...
Kirill_Xd ****
даа.. . что за мужики пошли. "ржут, что девушка выше" да плевать должно быть! ! если она вам нравится, да какой хер, что думают окружающие?
но если вам не все равно, ты вы просто закомплексованный человек, послушайте рейтинги о повышении самооценки и перестанете обращать внимание на всякую хрень
Ты мужик или клоп?
Денис __
Может у неё нет таких огромных комплексов как у тебя.
Д*
Димон ***
Не знаю меня например прикалывает что девушка выше меня, а у меня рост 1м 73 см. .Не вижу проблем