Прочие взаимоотношения

Тут про первые ступеньки к измене спрашивают, а если уже целый лестничный пролет за плечами?

...ПРОЛЕТ.... это в каком Смысле??)))))))))
Maik Djons
Лучший ответ
Екатерина Никифорьян Ну каждый раз облом...с лестницы спускают))))
Прямая дорога - в небо))) ) В смысле лестницы, нет предела человеческим желаниям.
Да, падать легче, чем подниматься. По лестнице всего опаснее падать - голова может совсем расколоться. Хотя, она и так не очень умеет пути выбирать - ищет неизвестно чего методом тыка...
Олег Гайнуллин
до второго этажа дотянешь?))))))))))))))))
Аида Карапетян
Исчерпаешь ресурсы раньше времени ...
Ваше дело труба - Новосельцев...))))))
Юра Базаров
До меня ещё три, успеешь?
Www (,)(,)
Екатерина Никифорьян А может на лифте лучше)))
тогда тебе больше не о чем спрашивать. начинай давать советы другим
...Рогоносцами не рождаются. Ими становятся. К этому стремятся - зачастую достаточно упорно. Порой кажется, что иные мужчины всю свою жизнь кладут на то, чтобы стать таковыми. По крайней мере, делают все, чтобы жены им изменяли. Может, кому-то это и нравится, - дело вкуса, в конце концов! Так что же нужно предпринять, чтобы получить почетное звание рогоносца? Скажу сразу, что для этого вовсе не обязательно становиться импотентом или малообеспеченным. Это как раз неважно! Важно следующее.. .

Вначале нужно отыскать соответствующую супругу. Для того чтобы ваша жена подарила вам парочку хороших развесистых рогов, выбирайте так:

* из всех девушек предпочтите ту, которая одевается наиболее ярко, смеется наиболее громко, заигрывает наиболее откровенно и вообще любыми способами жаждет обратить на себя как можно больше внимания;
* сделайте предложение женщине, у которой уже есть любовник (лучше, если не один) , и очень хорошо, если она их будет обманывать с вами (а потом соответственно и вас с кем-нибудь...) ;
* возьмите в жены ту, которая была беспредельно избалована родителями, ни в чем не знала отказа в собственной семье и привыкла удовлетворять любой свой каприз;
* ищите жену эмоционально неустойчивую или такую, которая не может дня прожить без риска или приключения;
* свяжите свою жизнь с дамой, которая любит все решения в жизни принимать, руководствуясь исключительно любопытством;
* женитесь на женщине с явно большими, чем у вас, сексуальными потребностями или на такой, с которой вас ничего не свяжет, кроме постели.

Если же, как на грех, вам попадаются исключительно милые, скромные и нетребовательные девушки - не отчаивайтесь! Своими четкими и упорными действиями можно любую женщину превратить в изменницу. Главное, действовать так:

* обольщая ее, наврите о себе что-нибудь - неважно что, лишь бы произвести впечатление (что вы великий ученый, крутой бизнесмен, единственный наследник Онассиса...) : главное, дать понять, что для вас обман - дело естественное;
* настаивайте на браке даже против ее воли, да так, чтобы она в конце концов потеряла терпение и согласилась, лишь бы вы отстали;
* будьте во время ухаживания добрым и ласковым - и не забудьте резко измениться после свадьбы, став холодным и отчужденным;
* в семье избегайте всяческих разговоров; сразу сообщите супруге, что не мужское дело - копаться во всяких переживаниях жены, была бы еда и постель;
* в постели гребите только под себя, отключайтесь, как только захотите, и пусть вас ни в коем случае не волнует, что там себе думает ваша "благоверная";
* самое действенное средство - обнюхивайте и осматривайте жену каждый раз, когда она приходит с работы или из магазина, ройтесь в ее вещах в поисках "доказательств", следите по часам, сколько времени она была у подруги, устраивайте разборки с громкими воплями: "Ты мне изменяешь!! ! Ты мне изменяешь!!! ", и через недолгое время даже самая честная жена позволит вам уговорить себя на измену…