да!!!))) )
но что делать, есль зло такое наглое, беспардонное, агрессивное и играет без правил???) )
может, в начале, нужно очистить мир от скверны???))))))) )
прежде чем укращать дом, его нужно УБРАТЬ от мусора и грязи...)))))
Прочие взаимоотношения
ДОБРОТА спасёт МИР ?
Регина Жиртуева
Ух , ты ...Какой мудрый ответ...
Доброта - инструмент познания Истины и сама Истина, и именно она спасёт мир. Добро - такая вещь... когда его делаешь -это необязательно для кого-то. Это для себя в первую очередь. Мне иногда становится очень хорошо, легко и весело, если я поддержу какого-нибудь человека, которому это было сейчас необходимо.. . Работает теория, что всё возвращается к нам. Просто оно само собой возвращается в том смысле, что тебе самой плохо, а от того, что порадуешься за кого-то и самому лучше становится. В хорошем настроении делать всё легче, не обращаешь внимания на некоторые негативы, не раздражаешься по пустякам. Каждый сделает что-то доброе в этом мире и это повлечёт за собой ещё больше добра. Таким образом мир и станет лучше, только не все думают как я, так что... что будет?...
Она всегда его спасает, наверное так и бутет продолжться, пока мир существует.
Ну почему так: как пакости творить так люди, а как спасать, так доброта...
Наверное она просто должна иметь место) а уж для чего... спасения или перевоплощения... вопрос другой)
Утро доброе Вам)!! ! Чудесного дня)
как - то это наивно
даже с юмором-то не продолжишь:) уже как-то как прикол звучит.
да
Сделай добро, ты уже враг. От добра, добра не ищешь