Прочие взаимоотношения

Скажи,это когда нибудь остановиться?Любовь растёт

Мадина Медева
Не Останавливай то))) )
Что Естественна)))))))))))
Andrey ......!.......
Лучший ответ
большая???)))))
Юрий Григорьев
Мадина Медева Очень даже
а я так не умею !
сомневаюсь!)))))))
Вот говорят любовь проходит, умирает.. . Нет. Настоящая любовь навсегда остается в твоем сердце.. . Она как мираж в пустыне, некий оазис: достаточно подумать о НЕМ и все вокруг становится скучным, серым, неинтересным и бессмысленным.. . кроме него.. . все давит и раздражает, а ты прикладываешь все усилия, чтобы быть рядом с этим единственным источником жизни и энергии. Просто быть рядом.. .
Хранишь сообщения, душишься его любимыми духами, прогуливаешься по тем местам, где вы когда-то были вместе.
- Ностальгия??? ?
- Боль.... А вдруг он придет?? ? Вдруг пройдет рядом??. .
- И что потом? ! Вы увидитесь и все начнется сначала???? Ты, наконец, расскажешь ему о своих чувствах? !
- Скажу, как было плохо без него... .
И вот настает этот долгожданный момент: вы случайно сталкиваетесь в многолюдном месте.... Все вокруг замирает и теряет смысл, видишь только его.... У тебя сперло дыхание, но гордость не позволяет улыбнуться, подойти.... Вы проходите мимо с таким безразличием, как чужие.... Никто и никогда не был для тебя таким чужим как он в этот момент.. . когда-то самый родной.. .
Эти глаза.. . в них столько глубины!! ! Смешение чувств, замешательство, растерянность.... Его выдает только взгляд.. . но он опускает глаза.. . и ты делаешь тоже самое... .
Любовь довольно жестокая штука. Остановить ее на одном месте невозможно, если она не растет, то начинает слабеть, да и нарастание любви имеет свой предел, поэтому надо знать, когда наступает предел и остановиться за один шаг до его наступления, а затем бросить эту любовь на самом красивом повороте, иначе любовь может тебя уничтожить
нет)))))))))
Артем Мртеян
нет, это будет увеличиваться всю историю человечество
Шнар Жусупова