Прочие взаимоотношения
Мой бывший муж хочен возобновить отношения.Как вы думаете?
Полтора года живем раздельно.Он с женщиной любимой(как он это говорил),я с сыном!...Поклонников много,но не греет совсем!...По истечению времени!Говорит что оказывается он любил только меня,но в тоже времени предал меня,У меня нет сил простить,и в тоже время не могу отпустить...Понимаю,сознательно,что жить с ним не смогу,или не смогу как раньше ...боготворить,уважать,просто любить!И что и как поступить,что бы потом не пожалеть...не знаю....я как собака на сене....голова кругом....
взвесте плюсы и минусы ситуации в каждой ситуации есть "+" и "-" и четко ответьте на вопрос нужен ли он Вам возможно он действительно понял, что любит только вас, а возможно с той женщиной не сложилось, он ищет ту, которая пригреет. только вы его знаете и только вы можете определить на что он способен
я всегда считала -что если любишь -не надо отпускать не при каких обстоятельствах!
а если нет -то лучше отпуститть-пусть его любят другие.
да предал один раз, предаст и еще кучу раз и вообще я не думаю что он любить способен.... Доверие не вернуть, лучше отпустить его и начать жизнь с чистого листа
Не парься... Глупо это всё да и времени жалко... Это не ты собака на сене... Это он-просто собака.. Значит когда там неудобно стало жить он обратно захотел?? Запомни раз и навсегда-разбитую чашку не склеить... Единожды предавшему веры нет... Он вернётся а через пару лет снова встретит очередную единственную и что тогда?? Да ты я думаю и сама всё понимаешь... Вырви его из своего сердца. Перестаньсопли на кулак намаывать себя жалеючи. Прошлое не даёт тебе начать новую жизнь. Простись с ним и отпусти его... из своего сердца...
Думаю, что такие проблемы приходится многим периодически решать. Тут вопрос времени и правдивости. Если ты ему в самом деле нужна и серьёзно, то не торопись. Пусть делами доказывает и умением ждать, когда ты поймешь, нужен ли он. А если он не хочет напрягаться, а бежит к тебе только для того, чтобы не решать проблемы, возникшие с новой пассией, то быстро отстанет. Так и объясни, что не готова к новым отношениям. Хочет, пусть попытается заботой и вниманием повлиять на твоё решение.
Не думаю, что любил. Он ведь, я так понимаю - изменял, потом и вообще ушёл. Скорее всего у него там просто не сложилось - или в моральном плане или в бытовом. Скорее - в бытовом. Вот и рвётся назад - к удобному дивану и тапочкам. Забудьте его и найдите себе достойного мужчину.
Мой просил меня вернуться, я не вернулась мы развелись и я не жалею.
Ирина Аникина(Кайгородова)
Так я развелась сразу....не смогла жить так!
....Прошлое не даёт тебе начать новую жизнь. Простись с ним и отпусти его... из своего сердца.... Права rozaliya davidovа : отпусти из сердца... .
легче будет! Проверено! Многими.