Прочие взаимоотношения
Поясните мне Вот этот ОТВЕТ....====>>> ЕСЛИ СМОЖЕТЕ...
Безусловно можно. Но что-же Вы тогда будете делать? Судя по частоте Ваших вопросов (и по их качеству) получив одиночество, Вы поступите так же, как поступали все слабые и зависимые люди до Вас. На Вашем месте - я бы не спешила.
У- ти.... муси-пуси ...))) Склоняють....)) )
\Можно скажу правду, как думаю, просто взгляд со стороны ...
Малай.... -никогда не будет одиноким.... и Азат... -тож !!!
Азат... -немножко по-прикалывается . а потом женится, на хорошей девушке.... И будет у него счастливая семья и минимум.... -двое деток !!!)))
Почему так думаю ...
Да потому, что у него вся жизнь ...-ВПЕРЕДИ !!!))) И многое уже увидел !!!)))
Ты открытый.... Не ведись - на провокации и будь - всегда, настоящим мужчиной ...
Почему так думаю ...
Ну ты это и сам прекрасно понял в свете своих последних вопросов, я думаю. Она имела ввиду, что получив одиночество сломаешься морально со всеми вытекающими...
..:))подумала бы, что. . КИНО:))
Стал быть, после того, как станете одиноким, что с Вами произойдёт нехорошее. . но это автор ответа так примерно считает, а не я
Азатик, вопрос напомни.
типа советуютЪ чито то вумное для нее))))))))))))))))))))))
по куску из переписки судить трудно.... но если честно.. то девушка с притензией на сильную и знающую....
Чё то мудро как-то....))))))
Интересно. этот человек сам то понял что сказал.
здесь без ста грамм не разберешься))) )
Прост забей)))
Это ..."А я такая на пафосе сегодня"
Вы покажите вопрос! думаю в вопросе вы сдали позиции!
Я надо его понимать? Просто прими как высказывание и все!!!!
налей 200 грам прочитай и поймеш! =)
Трудно сказать, не зная вопроса или темы вашего разговора. Одно ясно, вас считают слабым и зависимым...