Прочие взаимоотношения
Женщины....а....Вы Смогли Бы Так ???>>>>(+)
...Обманывать...Только Никого Не Нужно...Если НЕТ....Так И Отвечайте....Володь...Я На Такое Не Способна....
Всем....ЗдРаСтЕ ! ;-))

Володь... Я На Такое Не Способна....))) )
я боли боюсь!
Здравствуй...))))
я боли боюсь!
Здравствуй...))))
Я поклялась себе и ...перешла....
Володь... я на это не способна))
Даже думать не стану... ИДУ!!!!
.Володь... Я На Такое Не Способна....
Знать бы только, что на том конце проволоки ждут!! !
И что это нужно не только мне, но и ему!
Привет Володь! !
Тёплого вечерочка!!
Привет Володь! !
Тёплого вечерочка!!
А с какой целью кастинг-то проводил?
я уже почти дошла))) иду не раздумывая, хоть и страшно и больно)
Володь, не обманываю, мне уже и не страшна такая "дорожка" - перейти могу, если знаю и верю, что на той стороне именно МОЁ ЕГО Сердце! Но я не хочу клясться - это ведь всего лишь слова.... я на деле просто пройду и в конце пути обниму, согрею и окружу любовью....
Нет уж. Спасибо. Не люблю жертвовать и принимать жертвы. Это никому не нужно.
Нет, Володя на данном этапе жизни я на такое не способна. Такой риск никому не нужен. Ради любимого человека можно пойти на многое, но в пределах разумного. Во мне сейчас такой уверенности нет, что там, по ту сторону, находится сердце любимого человека, которое в любой момент меня поймет и в дальнейшем наши серда будут биться в унисон . Увы, жизнь во многом заставила разочароваться, а было время, что не просто шла по проволоке жизни, через трудности, а летела на крылья любви. Давай, Володя, не будем все-таки терять надежды в то, что наши крылья любви еще расправятся! И пусть у каждого из нас все сбудется! Хочу подарить тебе одну из любимых песен в исполнении Стаса Михайлова" На крыльях любви"
не
я принцесса)) ) мне и горошины многовато будет ))))))))))))))
Пойду, как бы тяжело не было и больно.
Для меня моральная боль сильнее физической, время это подтвердило.
У Нас это УЖЕ БЫЛО, никто НЕ ОЦЕНИЛ!:)
Смысл ...что не смотря на препятствие.... пойду, поползу... люблю!
Нет не смогла бы, такой риск никому не нужен даже ждущему сердцу
Я уже прошла это..) И любимый человек со мной..
Если будет нужно, то конечно.. .
Но так не правильно.. .
И ОН этого не допустит, пойдёт на встречу, уже уверена.. .
Володь, наблюдать за болью сможешь издалека, если любишь?
Я думаю - НЕТ)))))))))) )
Но так не правильно.. .
Я думаю - НЕТ)))))))))) )
я сейчас этим и занимаюсь, только зачем? ! :)
Если ему будет это нужно....
Здравствуйте. Еще бы знать а оно надо кому нибудь?
жертвы с моей стороны будут только для человека, который сильно меня любит и которого безумно люблю я. так что -перейду.
Нет Володь.... Я бы не пошла.... Никогда незнаешь вообще это кому нибудь нужно....
ради мужчины-затрудняюсь ответить. А если ради ребёнка, то без раздумий.
Пойду!! ! Мое Сердце Это Мой Любимый Человек!
жесть какая)))))))))
ха....) сам прибежишь)))))))))))
безусловно пойду.. .
тут и думать нечего!!