Прочие взаимоотношения

Почему, когда кто-то нравится, смотришь на него издалека, любуешься, а вот чтоб подойти стесняешься?

Андрей Ширшин
Никогда бы не подумала, что ты такой, небось врешь.
Андрон Кулицкий
Лучший ответ
....не знаю... .
....это не уверенность в себе говорит....
))Знаешь, так бывает, когда человек не просто нравится, а что-то очень сильно зацепило. Вот психика подсознательно и дает команду мозгу-Тормози) Боится отказа. В общении, в улыбке, в теплом слове. Словом, боится разочарования.) Заметь, часто легко сходимся с людьми и без напряжения. потому что для нас не будет проблемой, если общение не сложится. Не сложится, так не сложится. Сложится-хорошо. Именно потому, что нам не важен конечный результат))
Александр ...
Ты на меня обидился??
Андрей Ширшин Нет ты что... Целую...
....ээээ, батенька... любоффффффф нечаянно нагрянет, когда её софффсем не ждёшь...)))))
Nazik **************
А вдруг из далека лучше чем вблизи:):):):)
George Lomiashvili
а по виду не скажешь что такой стеснительный
Не стесняйся, подойди.
Оъяснись и обними.
Вдруг понравишься ей ты.
Выбрось в стороны понты.
Неуверенность в себе - это прививается нам обломами и отказами в жизни.
Вот дети сразу подходят, когда кто-то им нравится - они еще этих обломов не испытывали
стесняться на пенсии надо, мне так бабушка сказала ))))))))))))
млин угомонись уже)
а то ща 03 вызову))) ) ржууу
созерцание красоты приносит эстетическое удовлетворение, но ничто не совершенно - пусть изъяны останутся незамеченными.
Kestutis Reklaitis
значить не на столько и нравится.... вот если ты влюбишься в девушку с первого взляда, вот тогда сто пудова подойдешь)))
не стесняйся радость