Прочие взаимоотношения

Почему после секса женщине хочется не спать,...а беседовать и целоваться. ??

Незнаю)))) хохочууу... наверное я не женщина, раз после секса сразу засыпаю)))))))))))))))))))))))
Арслан Усейнов
Лучший ответ
неужели слабо повторить?))))))))))))))
Андрей Тимшин
Ну значит я какая то не нормальная женщина, мне спать всегда хочется, занятия любовью для меня лучшее снотворное
Фаррух -_-
Потому что женщину секс заряжает, а мужчину опустошает
чувственные мы) ну что уж тут поделать)
У женщин после секса наплыв нежности.)) )
Просто каждая проявляет это по своему.
Одни молча изливают нежность на мужчину, другие начинают говорить, третьи требуют еще внимания и ласк, бывает и так, что хочется бежать что-то делать (такой прилив сил) . Вариантов множество. И все могут сочетаться в одной женщине.
А вообще это физиология: у мужчин спад возбуждения быстрый, а у женщин растянут во времени.
И еще, имхо, мужчины больше выкладываются в процессе. Потому восполняют силы сном.
Если женщина устанет - тоже засыпает, только не так быстро.)) )
она просто заранее отсыпается )))))))
Лена Стуре
Плохо старался! Раз у неё хватает сил беседовать и целоваться !
Adilet Israilov
наверное дело в гормонах, которые выбрасываются в кровь после секса. они же и настраивают женщин на ласково-мечтательный лад)
Потому что мы еще через некоторое время (поцелуи, обнимания) еще хотим секса, а вы уже вычерпали свои силы и спать...
Алмаз .
У мужиков после секса.... выработывается (стеройд)!!! Мы хотим спать.... Ну не знаю точно тебе к сексопатологу!!!!