Прочие взаимоотношения
А если мне завтра 30, я одна и счастлива, со мной что-то не так?
Тридцать самый прекраснй возраст для счастья..:):):)...
Арсений Божко
Благодарю за прекрасный ответ...
У лучших всегда так : выучатся, найдут такую работу, чтоб ходить как на праздник, а не на каторгу, своя уже крыша над головой... разве это не счастье! Есть воздыхатели, но она не торопится... Хочет достойного!
Вы - одна из таких - самостоятельных, независимых, целеустремлённых, знающих себе цену.. . У вас всё именно так, как должно быть!
Арсений Божко
Благодарю, Вы мне душу согрели... Желаю Вам побольше счастья и удачи!
Миленькая, мне 27 и 30 не за горами. Я одна и тоже счастлива,
но скорее не потому что все действительно, как я мечтала,
а потому что с возрастом понимаешь, что если не можешь изменить жизнь, имени отношение к ней.
Учусь открывать грани прекрасного в простом!
Наверное, ты самодостаточная и развитая личность)
"каждому - свое"
Все в порядке
Ты - лучшая из лучших !!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С тобой всё в порядке:)
Наоборот, классно! Всегда приятно встретить адекватного человека без загонов!
С тобой все нормально! Не переживай. Скоро найдется тот единственный.
Госпадя!!!! А на авке такая молодаяяя и не скажешь что 30.
А мне 45 и я сейчас одна и счастлива! Всё отлично, дорогая!!!
Всё так, милая!
Всего наилучшего!
Если счастлива.. . То все в порядке )))))))
Что и детей нет? Не знаю! Ну раз счастлива, значит все пока отлично! Но скоро задумаешься!
солнышко стобой все так!! а еще и моя одногодка!
Арсений Божко
Приветик!
вполне всё нрмально, значит вы в жизни ищете позитив, а не сидите и ищете негатив... удачи вам))))
Ты просто счастливая, вот и все!!!!
нужно сходить к врачу
или в магазин за мылом