Прочие взаимоотношения
Вы умеете мыслить ПЗИТИВНО? А как это?
Делать как НЕ я))))
О да, конечно) ) У меня получается))
Позитивно- это когда у тебя все хр.... о, а ты сидишь и твердишь, что все Замечательно! и когда-нибудь тебе Это станет абсолютно ясным.. и даже будешь очень рад, что все так случилось...
это с лыбочкой ко всем
Эм.. . позитивно?. . Это когда в человеке быстро и много носятся мысли?. . Ну.. . умею.. . А вот вопрос "как это? " некорректный. =P
Ну по крайней мере стараюсь! надо быть оптимистом, так жить легче, а проблемы они есть всегда, и ничего с этим не поделаешь))) просто нужно проще относится к жизни... жизнь и так сложная, к чему её усложнять?))) поэтому без позитива никуда!))
Мыслить позитивно--значит во всем искать что-то хорошее, даже в том, что тяжело принять. С благодарностью относиться к любому опыту и извлекать из него соответствующие выводы. Не завидовать, не злиться на судьбу, не принимать все неприятное в людях на свой счет (это ведь их проблемы, Вы тут причем?). Радоваться каждой мелочи, ценить то, что имеешь. Обращать внимание больше на хороших людей, ведь они есть повсюду!
Я стараюсь так жить.
Только тогда, когда нахлынывет любовь))
это когда все классно, мерзкая погода и та радует, когда с твоего лица не сползает улыбка