Прочие взаимоотношения

Никто не может так хорошо понять женщину....как другая женщина????

Zifa Gainullina
Женщину можно понять, вот только нужно ли? ! И вообще, слова женщины лучше слушать, на не вдумываться в них.
Женщин нужно понимать, но на все сто не получится, уж больно у нас все запутано.. .

Хорошо друг друга понимают те, у кого много общего. И мужчина может не понять мужчину, и женщина – женщину, если у них нет общих точек. Вообще, думаю, чем больше человек смыслит в психологии, тем легче ему понять другого человека. Грамотный психолог может легко понять кого угодно.
Виталий Гюльназарян
Лучший ответ
Сергей Закирьянц ))Что значит,нужно ли понимать женщину???)Странное утверждение.)Странное и оскорбительное.Извините.Не думаю,что Вы так думаете и в этом живете.)
И кошка!)) )
Добрый день Максик!.)))
Zifa Gainullina Здравствуй Оленька :):)
Женщина??? Женщину???! Ну уж нет! Меня понимают только мои друзья! МУЖЧИНЫ...)
Ильяс Акаев
Да разве дело в том, женщина или мужчина???)))))))))))))))) Человек, способный мыслить, анализировать и имеющий трезвый разум)) Мы же не о"соплях"говорим. И не о стенаниях тех, кто разобиженным тоном называет людей -козлы, кобели и, извини, стервы и сЦуки))
Zifa Gainullina Ты завтра будешь тут я хотел поговорить с тобой, сегодня не смогу уже
никто неможет понять человека как другой родной человек
поверь порою даже женщины не понимают друг друга
соверешнно верно, чувак
Понять эмоционально-ДА, объяснить поведение женщины иногда не может даже самая лучшая и близкая подруга.
Maiya Akhmetova
Zifa Gainullina Привет Натали :):):)
))как сказать)))
..tot Samiy Is Kz ..
Zifa Gainullina Привет Иринка, умеющая смотреть в будущее
Ну. блин!
А мы-то зачем?..
Ирина * Амири
Если эта женщина - мама. Или сестра. А так.... Женская дружба - это миф.
Рамис Киямов
нееееееееее... .
просто это бесполезное занятие - пытаться понять женщину, (не дай Бог у вас это получится)) ) нужно просто ее "принять" со всеми бзиками и шалостями))
Женщины часто сами себя не понимают... а ты говоришь о других женщинах=)
Нет! Даже сама женщина не всегда себя понимает)