Женщину можно понять, вот только нужно ли? ! И вообще, слова женщины лучше слушать, на не вдумываться в них.
Женщин нужно понимать, но на все сто не получится, уж больно у нас все запутано.. .
Хорошо друг друга понимают те, у кого много общего. И мужчина может не понять мужчину, и женщина – женщину, если у них нет общих точек. Вообще, думаю, чем больше человек смыслит в психологии, тем легче ему понять другого человека. Грамотный психолог может легко понять кого угодно.
Прочие взаимоотношения
Никто не может так хорошо понять женщину....как другая женщина????
Сергей Закирьянц
))Что значит,нужно ли понимать женщину???)Странное утверждение.)Странное и оскорбительное.Извините.Не думаю,что Вы так думаете и в этом живете.)
И кошка!)) )
Добрый день Максик!.)))
Zifa Gainullina
Здравствуй Оленька :):)
Женщина??? Женщину???! Ну уж нет! Меня понимают только мои друзья! МУЖЧИНЫ...)
Да разве дело в том, женщина или мужчина???)))))))))))))))) Человек, способный мыслить, анализировать и имеющий трезвый разум)) Мы же не о"соплях"говорим. И не о стенаниях тех, кто разобиженным тоном называет людей -козлы, кобели и, извини, стервы и сЦуки))
Zifa Gainullina
Ты завтра будешь тут я хотел поговорить с тобой, сегодня не смогу уже
никто неможет понять человека как другой родной человек
поверь порою даже женщины не понимают друг друга
соверешнно верно, чувак
Понять эмоционально-ДА, объяснить поведение женщины иногда не может даже самая лучшая и близкая подруга.
Zifa Gainullina
Привет Натали :):):)
))как сказать)))
Zifa Gainullina
Привет Иринка, умеющая смотреть в будущее
Ну. блин!
А мы-то зачем?..
Если эта женщина - мама. Или сестра. А так.... Женская дружба - это миф.
нееееееееее... .
просто это бесполезное занятие - пытаться понять женщину, (не дай Бог у вас это получится)) ) нужно просто ее "принять" со всеми бзиками и шалостями))
Женщины часто сами себя не понимают... а ты говоришь о других женщинах=)
Нет! Даже сама женщина не всегда себя понимает)