Прочие взаимоотношения
Лирический бред?! ))))))))))))
Напиши мне письмо. Пару строк: мол, здоров и скучаю. Среди бывших мужей и любовников новой волны Отчего-то ТЕБЯ все отчетливей я замечаю. Отчего-то тебя я зову в нереальные сны. Ты галантен, как бог, и бредут косяком малолетки, И любая готова вручить пресловутую честь. Кто же Я для тебя? Незнакомка, игрушка, жилетка?.. Или цепкий пушок на широком пиджачном плече?.. Пара строк для меня - не такая уж это забота. Семь минут на письмо ты, пожалуй, сумеешь найти. Ты пойми, я боюсь ненароком остаться за бортом Среди пассий твоих на пороге своих тридцати. Что-то последнее время на лирику потянуло.... А вы как выражаете, свои мысли чувства.. или все в себе...?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лирический бред.... или бредовая лирика... .
Собственно все мы бредим.... ) смотря с какой стороны посмотреть.
Ведь невозможно быть абсолютно в себе. )
А чувства.... не все можно выразить.. . в полной мере... .
У слов уже давно нет смысла
Они лишь расширяют пустоту
А в этой пустоте душа зависла
Как пёрышко зависло на ветру
И в бесконечной вязкой суете
Которой заполняю ночи, дни
Взор обращаю я к одной звезде
Что ярче чем все взлетные огни
И сколько суждено пройти дорог
И сколько дней я проведу в пути
Пусть слепят фары и в глазах песок
Всегда я буду знать куда идти
Зпутан пусть дороги серпантин
И сложно направленье удержать
В пути всегда я буду не один
И может быть удастся дошагать
Туда где тихо плещется вода
И ветер нежно шелестит листвой
А на столе горячий чай всегда
И этот чай мы будем пить с тобой
У слов уже давно нет смысла
Они лишь расширяют пустоту
А в этой пустоте душа зависла
Как пёрышко зависло на ветру
И в бесконечной вязкой суете
Которой заполняю ночи, дни
Взор обращаю я к одной звезде
Что ярче чем все взлетные огни
И сколько суждено пройти дорог
И сколько дней я проведу в пути
Пусть слепят фары и в глазах песок
Всегда я буду знать куда идти
Зпутан пусть дороги серпантин
И сложно направленье удержать
В пути всегда я буду не один
И может быть удастся дошагать
Туда где тихо плещется вода
И ветер нежно шелестит листвой
А на столе горячий чай всегда
И этот чай мы будем пить с тобой
никогда не называй своё самовыражение бредом!
Понравились стихи. есть в них что то, что нашло отклик в душе.
А мысли и чувства я выражаю словами и поступками. Что на душе наболело всегда могу с подругой обговорить)))
Если это БРЕД, то даже читать как то не ОХОТА))))))))))))) ) ахахахахаха))))))))))))))
Это абсолютно замечателное стихотворение!
Я тоже люблю выражать свои чувстрва стихами. Хотя они на много метафоричнее. Нарпимер:
На освальте след дождинки вдруг заметишь ты.
Это чистые слезитки берегут цветы.
Лепесточки черной розы берегут росу.
Но не росы, это грозы вызвали слезу.. .
Кстати, думаю тебе будет интересно, если ты автор этого стихотворения, что свои работы можно выложить на сайте stihi.ru. Он мне очень нравится)))
Это чистые слезитки берегут цветы.
Лепесточки черной розы берегут росу.
Но не росы, это грозы вызвали слезу.. .