Прочие взаимоотношения
Какую ПЕСНЮ можно считать женской-лирической?
какую поёте ВЫ в кручине пребывая))))
))) хм. . в кручине. .
в кручине пою любимую песни дедушки "Черный ворон".. у него был такой выразительный голос. . и так ее пел. . что многих на слезу прошибало. . и я ее пою, когда грустно. .
у меня в видюхах как минимум 4-5 видео в разном исполнении) ) люблю эту песню. . и петь люблю. . и вот сейчас тоже хочется. . если честно) ) о том, что "не вейся над моею головой"
люблю петь вот эту песню
а еще. . классика женской "кручины" "А напоследок я скажу"))
ну и другие романсы) ) еще люблю петь песни Анны Герман. .
отдельная тема "Нюркина песня" и "Я ехала домой" Пелагеи. . а и "Думы мои" тож.. . очень. . о том какие они "окоянные")))
люблю петь вот эту песню
Оксана Колесова
респект.
*а тому ли я дала*?!
Оксана Колесова
приятного-преприятного))):)
женское счастье- был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо)))))))))))))))))))
хотела туд те ссылочек накидать... душевных всяких. . потом решила сознацо.. как есть) последние года 4 напеваю.. хотя эт скорее такое мурлыканье се под нос)), но када исполнялась заграницей) они ж милые)) не понимают слов-то.. улыбались.. заразы такие) я токо пару строчек знаю)) вот и напевала без перерыва) зато страстна! )
*было так красивА сердце мне разбито, а потом сказал ты.. чао-бамбино сеньорита!
http://www.youtube.com/watch?v=U1fo112Gam8&feature=related
Где ты, гле ты.
Не совсем женская-лирическая, но я пою её - иногда ))))))))))