Прочие взаимоотношения
Как считаете женская дружба существует?
неа)
Илья Федяков
рад видеть Светлячок)
знаю... что да))) Прювет)))
Илья Федяков
привет Светик))
Существует до поры до времени....
моя подруга--святая женщина...
да!!!
Существует, но не для всех.
Нет ее нету
Гонят
Если делить нечего то да
Существует, но очень, очень редко) Это надо чтобы обе девушки не были стервозными как большинство из нас, и независтливыми, ни для кого не секрет, что многие подруги частенько друг с другом соревнуются в той же красоте например, считают себя лучше чем подруга, это не дружба, а самообман. Вот у меня например есть три подруги, и новых я заводить не спешу, одна появилась еще в детском садике, и мы до сих пор дружим, вторая в школе, ну и с третьей я была знакома с 6 лет, потом уже подружилась) Есть еще одна, которая как я знаю мне завидует, и другим подругам, поэтому я ее в этот список не включаю) Я думаю, что подруга с детского сада, с которой я дружу лет с 5, (нам щас по 23) то есть срок дружбы почти 20 лет, является достойным доказательством существования женской дружбы) Все зависит от людей., создающих такой союз, если у девушки нет верных подруг, она на всех других девушек жалуется, это лишний повод задуматься над ее характером, мож причина в ней?)
Дед мороз существует, а женской дружбы нет.
Женская дружба встречается, даже чаще чем мужская
Точно также как и в отношениях между мужчиной и женщиной, по началу все прекрасно, а потом хуже некуда. Никогда в нее не верила, в какой уже раз открывать человеку свою душу, зачем? Что бы туда плюнули, а не поддержали.
конечно же
существует пока делить нечего или некого !!
Если я там окажусь это будет уже не дружба между ними ))