«существует, пока не на горизонте не появился мужчина»
«существует, но только если это подруга со школьных лет»
«существует, если не мешает семейной жизни»
«В женской дружбе всегда присутствует зависть»
«Дружба двух женщин – это всего лишь пакт о ненападении»
«Все женщины – соперницы»
«Женской дружбы не может быть, т. к. каждая женщина – хищница»
«Как ни печально, но дружба двух женщин – это всегда заговор против третьей»
Прочие взаимоотношения
А женская дружба существует?)
До первой купленой дорогой тряпки.
Существует, но до поры, до времени!
Смотря что подразумевать под словом дружба....
Нет женской дружбы не бывает, а если и есть то не надолго, женщины не умеют дружить
существует но как правило заканчивается если на пути встает любовь к одному мужчине
между двумя женщинами всегда присутствует дух соперничества, так что думаю, что дружба бывает только у мужчин и детей)
Да. но женская дружба тяжелее чем любовь.
да, бесспорно, только у нее свои сроки
есть, пока между ними не встанет мужчина!
Да, но она женская.. . и дружба здесь, наверно, не совсем точное определение...
Не знаю. До 20 лет я думала, что крепче дружбы нет, но после я вообще сомневаюсь в ее целесообразности. Знакомые и подруги - да, но доверять им сокровенное - себе дороже.
Нет. Даже не стоит над этим заморачиваться!
думаю что нет
да.... однозначно.... 100 % настоящая дружба