Какая разница, что у девушки в паспорте,
если она выглядит молодо? Ухожена - это уже плюс))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете женский возраст в свидетельстве о рождении или же всё -таки,на сколько выглядит???:)))
Юлия Пестова
Здравствуй и,рада видеть.:)Приятного выходного дня.:)
На сколько она выглядит.
Только внешность скажет правду и интелект.
Юлия Пестова
Здравствуй,Саша и,рада тебя видеть!:)
Приятного выходного дня тебе,желаю.:)
Сколько бы лет мне не было, Я всегда останусь ребенком.
Позитивом правит мир! !
А ты шикарнаяяя!!!!))))))))))))
Позитивом правит мир! !
А ты шикарнаяяя!!!!))))))))))))
Женский возраст - в яичниках. Как только они переходят в режим менопаузы - женщина меняется как личность, а уж внешность - это производное от личной энергетики женщины.
У всякого возраста свои привилегии и свои неудобства.
Анастасия Петрякова
в молодости ещё и достоинства))
На сколько она чувствует)))
Насколько моложе, указанного в свидетельстве о рождении)))
Мужчины в этом случае к визуально определенному возрасту "на сколько женщина выглядит" добавляют определенное число, здесь у каждого … Мужчины справедливо считают, что женщине столько лет, сколько записано в ее паспорте и свидетельстве о рождении
На сколько чувствует себя.
Как она себя внутри чувствует=)))
на скок выглядит.
Для мужчины думаю на сколько выглядит. Ну а в свидетельстве для свекрови
Анастасия Петрякова
тёщи)) у мужчины не может быть свекрови, если он не голубой))
Каждому по разному. Для меня нет предела молодости, важно то, на сколько лет ты себя чувствуешь. Мне, например, 12, и я довольно взрослая. А есть и такие, кто о себе и в 50 лет позаботиться и повзрослеть не могут. По этому не важно, что написано в паспорте. Живите полной жизнью, радуйтесь и всегда будете свежи и молодцы!