Прочие взаимоотношения
34 года. Говорят - это вершина женского возраста. А потом - что?
... по мотивам ваших ответов :)
ну... доберусь до вершины... расскажу....
в мои тридцать пять - начало заката ???
а потом ...вечный кайф))))))))))))))))
Нет. Да и кто может определить вершину женского возраста, кроме её самой.
хм.. а я слышала ..даже от мужчин !..что у настоящих Женщин нет возраста ..)
Антон Олейников
Возраста нет только у одной категории ...существ :))) но и людьми в полном смысле слова их назвать - нельзя :)
Через лет 13 у меня спроси)))
Впервые слышу.. Мне больше, но я ещё вершины даже близко не вижу.
..а потом типа ффффсё....жизнь закончилась.... гггы)))))))
Так вот и приходится умирать на вершине, глядя на мужчин сверху вниз!! ! )))
Это глупость- которую читаю впервые...
а потом крисис среднего возраста ...
А потом либо подтянуть к себе мужчину, если это необходимо, либо гордо сидеть на этой вершине в одиночестве и ныть, что настоящие мужики перевелись! У нас эта вершина покоряется в 40!
да ладно!... а я всё думаю когда ж она появится, вершина эта самая.... а оказывается, что я уже на ней.... что? наверное уже можно хулигаННичать, плеваться с вершины....: -)))))))))))))))
Вы пишите роман о "бальзаковском возрасте" ? Так его (возраст) сейчас передвинули на 74...
а потом еще лет10-15 вершины возраста при хорошем уходе))
а потом мне опять будет мерещиццо, что мне 25..и я буду истерично прихихикивать об этом лет до 50-ти )))))))
Ну а потом наверное 40 и жизнь только начинается!!!! =))))))))
Диловар Тагаев
10 баллов!!!!
враки все!!
А потом, взобравшись на вершину, остается только наслаждаться своим достижением, прекрасным видом и дышать полной грудью!
а потом 45- баба ягодка опять, 50- баба снова мандарин
А дальше... 35 - баба ягодка опять))
Наверное, новое восхождение!
а потом автоматически включается ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ )))
а потом 35)
А потом начинается пребывание на этой вершине. И как долго женщина там будет прибывать - зависит только от неё. Если вопрос подразумевал спуск с вершины к низинам - увы, это не так.
Владимир Сморчков
Вот спасибо! И особенно приятно, что это говорит мужчина!