Прочие взаимоотношения
подскажите пож вопросик внутри
я звоню парню мы с ним болтаем. потом он начинает молчать и ничего не говорит. Это значит что пока? Он очень стеснительный как мне его разговорить
я сама такая.... хм.... это означает, что он стесняется, но общаться хочет... просто ему проявить инициативу смелости не хватает.... берите её на себя и действуйте.... встретитесь с ним.... а ещё может вы ему нравитесь вот он и не знает как с вами общаться, смущается он....
нет, не пока, просто он ждёт инициативы от вас, он же стеснительный)))
для начала найти общие темы для разговора, тогда он не замолчит
Общайтесь больше и не по телнфону а в живую
Есть люди, которые не любят длинные разговоры по телефону. Это ничего не значит, просто они такие.
может он ананирует в это время ))))) ты говоришь а он там втихуюююю
Может Вы плохо разговор поддерживаете?? ? Если тема скоро зайдет в тупик не проще ее в другое русло повернуть???
Сексом с ним чаще заниматься нужно - чтобы не стеснялся!:)
может и стеснительный, тогда возьмите инициативу в свои руки и постарайтесь его разговорить, а лучше назначьте встречу, если он вам действительно нравится; но может быть и другой вариант - может быть ему не хочется говорить с вами
я думаю, что дело в его стеснительности! он сам по себе такой! это может значить многое.... как он с вами разговаривает то? кто начинает разговор? значение его молчания зависит от многого! поясните поподробнее.... а он вам сам звонит!?