Прочие взаимоотношения

вопросик внутри !!!спасибо =))

ТЕМА №26...МЕНЯЕТСЯ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ?Мы живем в социуме. Что по сути изменится? Ведь самое важное, что мы любим друг друга.Но лично я - за штамп!
Я только сейчас поняла, что свадьба это непросто штампик в паспорте, а испытание чувств (у меня идет подготовка к свадьбе).
Виталий Шарков
Лучший ответ
Штамп в паспорте как раз и защищает интересы людей, когда любовь проходит. Имущественные прежде всего. Не придет же в голову во время совместной жизни по любви собирать все платежные документы, чтобы потом доказывать в суде, кто из сожителей что нажил! В законодательстве нет понятия "гражданский брак", не признаются права на совместно нажитое имущество, и останется кто-то с голой ж.. . на снегу.
Пусть это приземленно, но это факт.
приведу пример мой подруги-жили 6 лет без брака. стоило им расписаться -разбежались через месяц.. Вывод-делайте сами... Женщина в браке чувствует себя более защищеной..
Анна Комарова
меняется ХАРАКТЕР
Анна Хохлунова
Без штампа ты СОЖИТЕЛЬНИЦА, а со штампом ЖЕНА.
я за брак, законный.
Поддерживаю тебя! Штамп придает другой статус человеку. К нему окружающие, коллеги и начальство серьезнее относится.
Если вы хотите что бы ваш медовый месяц закончился быстро, то поставьте штампик в паспорт.
Наташа Монахова мне кажется это не верно. Настоящие чувства штампом не напугаешь!
особо ничего не поменяется... просто теперь вас станет 2...это и сложнее и легче.. вы сможите решать проблемы вмесете, отвечать и полагаться на друг друга, но и делить все на двоих.. оберегать и не делать больно друг-другу....
Жизнь особо не меняется. Штамп просто немного больше обязывает, уже не так просто собрать вещи и уйти. Кстати, для многих штамп это все же сдерживающий фактор.
Жизнь не меняется. как мне кажется штамп внушает какую-то уверенность что ли
kone4no menyaet....et was vi lubite drug druga....a posle wtampa budet ...oyoyoy