Прочие взаимоотношения

Тупой вопрос ещё один: А для Вас "СВОИ" всегда правы или иногда бывают правы и "ЧУЖИЕ", которые против "своих"?

И как Вы с этим справляетесь?
Андрей Иванов
а для меня важна истина.. .

и если свой не прав... он для меня не станет чужим... даже если я с ним никогда не соглашусь! !
но своих буду защищать.. если что....
Лена Поповамакарова
Лучший ответ
Андрей Иванов Доброго вечера, Ирочка :-)
за своих порву....
Сергей Головин
У чужих - чужая правда, а у своих - своя.
против правды не попрёшь
Для меня в жизни нет границы - свои и чужие. Попрание права - это искушение, которому легче всего поддаётся человеческий дух. Не признаю толпу, даже если там одни "свои".Стараюсь всегда думать, а потом действовать. Всё чудовищное и безнравственное начинается по ту сторону нашего разума.
Добрый вечер! А с чем связан такой вопрос, может быть я что-то пропустила за время отсутствия?
Роман Лойкин
Свой своему по неволе брат! Народная фашистская поговорка!
Merjen Taganova
Юлия Дозорова абсолютно права. Со своими их неправоту лучше обсудить с глазу на глаз, а для чужих - они ВСЕГДА правы!
С*
Сергей ****
"Свои" ВСЕГДА правее всех правых!!!. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Если я знаю, что для кого-то я ВСЕГДА права, значит-У МЕНЯ ЕСТЬ НА КОГО ПОЛОЖИТЬСЯ!!! МЕНЯ ЦЕНЯТ И ЛЮБЯТ!!!
ja inogda vizhu chto pravi vsiotaki ne svoi,NO svoim eto ne pokazivaju
Справедливость прежде всего !!!Так можно дойти до абсурда-что если свой убивает Вас (скучно ему.. ) -тоже правильно? Что такое хорошо и что такое плохо ДОЛЖНО быть одинакого для ВСЕХ! -ЗАКОН! иначе мы так далеко зайдем ..уже зашли! Так и до мировых войн рукой подать!