ну, дорогой мой, можно иметь жену и жить счастливо с любовницей..)) вотЬ)
У каждого свои представления о счастьЕ и семье. .
Возможно кого-то и устраивает такая жизнЯ.
Прочие взаимоотношения
Можно ли иметь любовницу и жить в браке счастливо?
Gela Kavtaradze
Привет
Можно. Так бывает.
Женой любим и мной любим,
Ты нам двоим необходим.
Женой любим и мной любим,
Ты нам двоим необходим.
...попробуй)).. расскажешь))..
Gela Kavtaradze
Привет
Ну, эротишный ты загнул !
Gela Kavtaradze
Приветик
А многие так и живут!!!)))
смотря что для человека жена и как он к ней относится на тот день, имея любовницу.
И не только одну, на сколько расщедришься !!!)))И от семьи, чтоб молочко не утекло... в первую очередь..))))) )
Вот милый, оказывается все можно... имея ..голову и полный лопатник..)))))))))))))
Gela Kavtaradze
Привет
А то!! ! Любовницу - имеешь, а с женой - ЖИВЕШЬ!!!! Красотень!
ну а почему бы и нет, думаю что можно.
в нашей жизни все можно и возможно.
Конечно... ласковый теленок, как говорится....
Это каждый решает для себя сам!!!! Если жить во лжи может позволить человеку быть счастливым, то наверное да!
Gela Kavtaradze
Приветик
можно иметь любовницу и жить в браке и при этои быть счастливым,
но наличие любовницы однозначно говорит о том что брак не счастливый,
некоторым это в личном счастье не мешает ))))))))
Да не получится счастья ни с любовницей ни в браке. Это очень тяжело постоянно раздваиваться и разрываться, да и жене это вряд ли понравится, хлопотно все это очень .