Прочие взаимоотношения
Они извращенцы или это любовь?(вн)
Люди, которые выходят замуж (женятся) на людях с физическими уродствами (нет рук, ног, одним словом калеки), почему они это делают? Может они как то по другому называются. А может это просто жалость?
Если полюбил духовный мир человека, принял его полностью, если внешностные характеристики не так важны - почему бы и нет? Все люди разные. Желание человека видеть рядом с собой здорового партнера - нормально и естественно... Но и желание быть с человеком, любить его любым - это действительно достойно и высокодуховно... Мало кто способен на такое.
да.. . жестокие нынче люди пошли
избитые фразы про душу и средце не хочется кидать
просто хочется напомнить что все под богом ходим, и может твой кирпич тебя уже поджиждает на какойнидь крыше?
избитые фразы про душу и средце не хочется кидать
просто хочется напомнить что все под богом ходим, и может твой кирпич тебя уже поджиждает на какойнидь крыше?
Сауле Сагындыкова
Я с тобой полностью согласен. Просто не все вопросы исходят от того, кто их написал. Случайно услышал разговор двух человек на эту тему и захотелось узнать, а много ли таких. Слава богу,нет! Спасибо тебе за твой ответ.
жалость.... таких мало, но они есть....
Любят не внешность а внутренность, т. е. душу. Любовь слепых-совершенство! Им не страшна старость, не красивость и полнота.
А которые женятся на людях с мозговыми уродствами, как у тебя? Это ведь это гораздо опаснее. Может тоже по другому называются? А может просто жалость?
а может ты придурок, они тоже люди, а ты взял и обосрал их, как будто они не люди!!!
Сауле Сагындыкова
Спасибо за твою откровенность. Искренне извиняюсь перед этими людми, но вопрос был так задан, что бы увидеть, есть ли люди, которым это чуждо. Ты молодец. В тебе живёт человек.
А ты попробуй и узнаешь из за жалости это или нет.
Жалость.. . такое бывает)
Мдааа, в основном из за жалости.. . И их извращенцами не называют, они наобарот очь блогородные!
Влюбляешьсяже в человека, как ьне замечаешь многих ндостатков в характере, так и не замечаешь недостатков во внешности.
Похожие вопросы
- Готовы ли ВЫ к тому, что отношения из разряда прочих отношений могут стать Дружбой или Любовью? ? (вн +)
- С кем вы можете поговорить о своей ...ЛЮБВИ??? (вн)
- почему люди губят любовь? вн.
- Скажи,а что же такое ЛЮБОВЬ? (вн)
- Что ВАМ дает ЛЮБОВЬ? (вн.)
- А что так все зациклены на слов -любовь??? Любви не существует!!! или вы не хотите ломать надежду, веру в любовь???вн
- Говорят, что первая любовь никогда не забывается.. ну, и всякое-такое...)) ) Недавно видела свою "первую любовь"....(вн)
- Здр-те Всем)....Вопрос несвоевременный, но всё-таки....Вот мы все здесь говорим о Любви...(вн.)
- Как вы нашли свою любовь???:)))вн.
- У меня,очень серьёзный вопрос...А вот вы,да...Вы бы,как боролись за свою любовь?:)вн.