Прочие взаимоотношения

Они извращенцы или это любовь?(вн)

Люди, которые выходят замуж (женятся) на людях с физическими уродствами (нет рук, ног, одним словом калеки), почему они это делают? Может они как то по другому называются. А может это просто жалость?
Если полюбил духовный мир человека, принял его полностью, если внешностные характеристики не так важны - почему бы и нет? Все люди разные. Желание человека видеть рядом с собой здорового партнера - нормально и естественно... Но и желание быть с человеком, любить его любым - это действительно достойно и высокодуховно... Мало кто способен на такое.
Лариса Демиденко
Лучший ответ
да.. . жестокие нынче люди пошли
избитые фразы про душу и средце не хочется кидать
просто хочется напомнить что все под богом ходим, и может твой кирпич тебя уже поджиждает на какойнидь крыше?
Ленар Давлетов
Сауле Сагындыкова Я с тобой полностью согласен. Просто не все вопросы исходят от того, кто их написал. Случайно услышал разговор двух человек на эту тему и захотелось узнать, а много ли таких. Слава богу,нет! Спасибо тебе за твой ответ.
жалость.... таких мало, но они есть....
Любят не внешность а внутренность, т. е. душу. Любовь слепых-совершенство! Им не страшна старость, не красивость и полнота.
Ирина Варенье
А которые женятся на людях с мозговыми уродствами, как у тебя? Это ведь это гораздо опаснее. Может тоже по другому называются? А может просто жалость?
Д!
Диля !!!
а может ты придурок, они тоже люди, а ты взял и обосрал их, как будто они не люди!!!
Зайко ™
Сауле Сагындыкова Спасибо за твою откровенность. Искренне извиняюсь перед этими людми, но вопрос был так задан, что бы увидеть, есть ли люди, которым это чуждо. Ты молодец. В тебе живёт человек.
А ты попробуй и узнаешь из за жалости это или нет.
Р_
Рома _?_
Жалость.. . такое бывает)
Мдааа, в основном из за жалости.. . И их извращенцами не называют, они наобарот очь блогородные!
Влюбляешьсяже в человека, как ьне замечаешь многих ндостатков в характере, так и не замечаешь недостатков во внешности.