Прочие взаимоотношения
Как вы бы поступили в данном случае?
Кому бы поверили на слово..реальному человеку кого знаете или слепым аватаркам, которые за год ни одной своей фотки не показали даже.
Андрюш... даже и не вопрос... конечно человеку... с учетом того, что аватарки то прокололись...
Юрий Узолс
Не то слово как прокололись..я не ожидал даже такой бурной реакции, думал умнее будут
слепым аватаркам не верю.
верю тем с кем в реале общаюсь!!! !
тут можно долго спорить.. .
ПРАВИЛЬНО конечно тому которого знаю!!!. но ведь и человек прикрытый аватаркой ( это конечно в том случае, если я его тоже знаю долго )не будет врать...
И реальные люди врут ...
Только это гораздо больнее, чем аватарки ...
Юрий Узолс
Врут, бывает и больно...зато понятно)))
Поверить можно любому. А вот доверять только реальному человеку.
Помоему это тупой вопрос.. . Ответ в твоем же вопросе!!
вообще, реальный человек-лучше... .
но, поскольку мы общаемся в виртуальном мире... приходится доверять аватарка... сейчас редко кто свое фото ставит.. . не знаю почему.. . любят интригу.. . я человек реальный в настоящем мире и виртуальном...
поверила б конечно реалу.... но может поплакаться лучше аватарке...
Как правило, в большинстве случаев, люди верят в то, во что хочется верить... Поверить можно любому, даже виртуальному человеку.. . Но доверять стоить лишь самому себе!
а ты не верь а прислушивайся ко всем
когда ты за ширмой "слепой аватарки" тебе проше говорить правду и раскрыть душу, хотя на столько же проще и соврать ) А вот реальный человек в любом случае делает все только с выгодой для себя.. .
Решать тебе, ты все равно выберешь вариант, которому просто больше хочется верить, так проще жить ))))