Прочие взаимоотношения

меня оклеветали .как бы вы поступили в таком случае?

за волосы и об стол)))
Анастасия Плотникова
Лучший ответ
А вы знаете, что за клевету есть статья! Пишите заявление в суд, наймите адвоката. Учить надо таких всенародным позором Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность.
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ [1] клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» .
Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года
Если вы будете оправдываться значит дадите повод усомниться. Не отвечайте даже если вам очень захочется. Ненавижу клеветников. У этих сволочей комплекс неполноценности. Только бесчестный человек прибегает таким методам.
Nataliya Andryushina
меняйте окружение
Борис Яснев
Алексей Попов (Океан) сам юрист! Рассмешили)) ) Может в солнечном городе где живет Незнайка, действительно данная статья работает!!!
Лёньчик Filatov
Терпи! Иисусу в лицо плевали, и обвиняли в ереси, но прошло пару тысячь лет и Ему все молятся! Терпи!
Саша Лобанов
раз поголове потом. по крышке.
не бери дурного в голову, и тяжёлого в руки... собаки лают, а караван идёт.... будешь что то доказывать, посчитают за правду... игнорируй, а уродов не переделаешь... держись