Прочие взаимоотношения

А если ОКЛЕВЕТАЛИ вашего друга и вы, предварительно не выяснив всё у него....ПОВЕРИЛИ бы в это. У вас бывало такое?

Нет? А если бы...случилось так?
Денис Иванов
даже если он ине прав.. . не поверю.. . не так уж и много у меня друзей чтобы ими на раз разбрасываться... .
и потом.. . у каждого своя правда
Алтынбек Биназаров
Лучший ответ
Денис Иванов Хорошо сказано! Поистине хорошо. Настроения!))
.. не поверю.. .
потмоу что сама знаю, что всю инфу надо проверять. .
и только потом уже делать выводы. .
а если б такое случилось - то. . мне было б очень неприятно. .
Elmurod Egamqulov
Неа, и даже если он или она не права-все равно прикрою.
я информацию проверяю несколько раз) ) из разных источников) )
а что касается близких.... то на моё отношение к ним.. ЭТО не влияет)))
Ольга Л
не проверив-не поверю...
**
***************
нет не бывало.... друг даже если он не прав.. априори для толпы прав.. о не правоте его я ему лично скажу
Илья Мосолов
Я Всегда Выслушиваю Друзей.. Прежде Чем Выводы Сделать )
А Вообще Для Того И Друзья.. Чтобы Понимать)
Геля Шамсонова
Позвоню другу и всё выясню сама...))
Евгений
у меня срабатывает автоматически.... двуякая ситуация, т. е а почему "он " так зделал ???а не эдак... .
я реальный человек ...в " байки " я не верю
друг для меня, выше всяких.... на то он и друг. .
Сергей Окунев
И да, и нет.. . В первый раз я сразу сказала- не может такого быть!! ! И до сих пор в это верю. Правда, таких друзей- единицы.. . Во втором случае- поверила, пожалела потом.. . Но до сих пор сомневаюсь)) ) Верить легко.. . но не всем) Причём, оба друга почти равноценны. Второй даже ценнее... был.
Было однажды... .
Но я тут же разобралась....
ну, если еще и в клевету верить?!.. да Бог с Вами!!
не поверила бы конечно
Вы о ДРУГЕ говорите? Или о приятеле? В ситуации с Другом альтернативы нет! Если поверили, то ВЫ сами себе признались, что изначально сомневались в вашей ДРУЖБЕ!
Valera Pak
Мои друзья всегда говорят правду, а если виноваты сами, то сами решают свои проблемы=)
Нет, конечно, не поверила, спросила бы лично друга обо всем, преждевременно не делая скоропостижных и негативных выводов!