Дорогая Белочка, всегда есть люди и будут которые будут клеветать и сплетничать.
Главное, чтоб твое сердечко не очернело от злых людей.. .
Помолись, и прости их. Тебе объязательно повезет.. .
Самый страшный грех-это клевета... Не бойся ничего иди вперед!
Прочие взаимоотношения
меня оклеветали.Как быть?Люди с каторыми я общалась,отвернулись от меня,устроили мне игнор.Оправдыватся даже не хочу.
оправдывается только виноватый. пошлите их... на небо за звездочкой)
и не надо оправдываться.. . если ты в себе уверена, то плевать на мнения окружающих. . все обязательно само собой встанет на свои места. . так что просто постарайся отойти от этой ситуации и все образуется.. . лучше так и сохранить лицо.
Все тайное скоро станет явным .
Друзья тоже поймут .
А ты не унывай, главное ты знаешь, что ты не виновна.
Друзья тоже поймут .
А ты не унывай, главное ты знаешь, что ты не виновна.
Никогда не оправдываться и не отнекиваться - это первое правило.
Забудьте о них.
Найдите себе новых друзей и знакомых.
А если это случилось на работе, то ситуация ваша сложная, НО всё равно не отчаивайтесь!!!! ПРАВДА рано или позно восторжествует и откроется. Вот тогда им будет стыдно.
Главное не унывать НИКОГДА!!!!
Забудьте о них.
Найдите себе новых друзей и знакомых.
А если это случилось на работе, то ситуация ваша сложная, НО всё равно не отчаивайтесь!!!! ПРАВДА рано или позно восторжествует и откроется. Вот тогда им будет стыдно.
Главное не унывать НИКОГДА!!!!
так как они с вами так поступили, вы просто не должны с ними общаться, т. к. зачем вам эти убогие люди! забудьте про них! вокруг полно хороших людей!
Ну и пусть дальше отворачиваются! Верь себе и ходи с высоко поднятой головой! и не парься об этом!)
Похожие вопросы
- Что делать если общался с девушкой 2 недели и она пишет что не хочет продолжать общение.
- Знакомый хочет устроить мне фотосессию,а я не хочу-не люблю фоткаться.Сказала ему об этом-всё равно настаивает.
- Одна интриганка оклеветала меня перед всеми друзьями и виртуальном и в реальном мире. Многие отвернулись. Состояние ужасно
- Я не хочу жить!! ! Помогите!! ! Что мне делать?? ? Все отвернулись от меня. Это не в первый раз. Кажется, что я стою на кр
- Общались несколько дней. Я думала, что уже телефонами обменяемся. А он сказал, что мы разные и добавил в игнор.
- Со мной никто не хочет общаться. Неужели дело во мне?
- Парень из-за игнора решил не общаться
- Со мной никто не хочет общаться
- Что мне делать? Как сделать так, чтобы она снова захотела со мной общаться? Я так не хочу терять её..
- Я недавно узнала, что против меня и моей подруги настроен весь класс, и даже хотели устроить бойкот.