Сказал, что у него пропал ко мне интерес , после того , как я холодно себя вела, не писала и тд
Мне грустно из-за того, что он идеально ко мне относился, заказывал мне сладости, уважал и тд
Для меня он идеален в отношении ко мне
И тут он резко решил что я его , как он выразился «через х77 кинула»
Писала ему, что я не права извини
Он сказал нет, мне другая нарваться уже девушка и все
Ему 26, мне 19
Как его вернуть? Он очень серьезен, а я себя дурой чувствую
Прочие взаимоотношения
Парень из-за игнора решил не общаться
Никак. В 19 лет с мужчинами не стоит играться и он об этом говорил, я уверен. А раз ты выбрала 18-и летних, и дурачество, ему некогда, особенно если нынешняя пассия попросил что-то конкретное от него, он и сделал, что с удовольствием бы сделал для вас, но.. поезд ушел.. больше он не станет заморачиваться на девушках 19-20 лет, будьте уверены.
Отпустите.
Евгения Горюнова
Но я хочу до него донести, что я исправлю все это и не буду так делать, но ему все равно, я очень хочу с ним общаться, да и я ему ооочень нравилась
Когда стал нехорошим, сразу занравился
Станет другим, опять начнёшь ту же песню
Евгения Горюнова
Он мне в процессе общения очень нравился, но я до него была в отношениях с парнем, с которым было все совсем херово, и позволила себе к нему так отнестись
О, он молодец! Поведение психически здорового человека. В следующий раз будешь умнее.
Евгения Горюнова
Если смотреть со стороны на ситуацию, то мне тоже очень импонирует его поведение
Зачем вам парень под тридцатник, господи) А по теме вопроса - он просто запал на другую и свалил всю вину на вас) Вообще считаю, что если тридцатилетние встречаются со вчерашними школьницами, то у них проблемы в психике, что подтвердило ваше описание) Если б вы ему нравились по-настоящему, он бы нашел способ растопить ваше сердце))
Евгения Горюнова
Тоже так думаю, но он принципиальный, возможно из-за прошлого опыта, бриться что его будут использовать
Ну, мы с ним общались на ровне, а парни 18-22 меня никак не привлекают, в частности это несформированые мальчики, которые хотят гулять
не особо то он и идеальный...круто он на вас свалил всё...теперь у него есть девушка на побегушках в виде вас.... ну вы это...бегайте дальше за ним...унижайтесь и т.д...ему это удобно...это его своеобразная месть....а оно вам нужно?
Евгения Горюнова
Нет, зачем он так делает? Можно же было просто общаться спокойно
У него был уже запасной вариант во время вашего общения. Либо же он тут же перескочил на кого-то другого, что очень быстро и это явно не показывает, что ты ему очень нравилась. Отпусти эту ситуацию и не переживай. Вы с ним разные люди и он не пуп земли, у людей бывают дни, когда они хотят отгородился от всего. А если он не в состоянии это понять, он просто по-другому устроен. Вам не по пути в любом случае. Скажи, что ты все поняла, что он тебе больше не нужен тоже и пожелай ему удачи с новой пассией.
в следующий раз умнее будешь)
а парень хорош, надеюсь, ему нравится девушка постарше и с мозгами