Прочие взаимоотношения
А вы забывали свою любовь?Выкидывали человека из головы?Насколько легко вас это получалось?
Прости, щелкнула случайно по четверке, рука дрогнула. Легко выкидывать, когда не любишь, так кажется по крайней мере. Но если любишь, то это долгий и мучительный процесс, независимо от того, кто был инициатором разрыва.
Не выкидывала, а время прошло и боль чуток утихла..
Я тебя так больно.... забываю,
Понимая.... что бесповоротно.
Я собственноручно.... закрываю.
Ставнями еще жилые окна.
Я тебя так больно.... вытесняю.
Из души, пропитанной любовью,
Сердце пустотою.... наполняю.
Вместо чувств, зовущихся тобою.
Понимая.... что бесповоротно.
Я собственноручно.... закрываю.
Ставнями еще жилые окна.
Я тебя так больно.... вытесняю.
Из души, пропитанной любовью,
Сердце пустотою.... наполняю.
Вместо чувств, зовущихся тобою.
Abai ****
Добрый
Вобще не получается!!!! Ну ни как!!!)
а это и не получится.... вообще выкинуть.... придавить.... закопать где-то внутрях.... да.. но память словно ногтем порой будет выколупывать из души то, что так надежно думал похоронить....
Abai ****
Приятной
И выкидывала.. . и забывала.. .
Ну как те сказать.. . на тот момент ужо просто нечего было сохранять.. .
Так что легко...
времяя... не тока деньги:)))))))))))))) )
но и.. САМЫЙ лучший лекарь!!!!
Выкинуть из головы не получилось, любовь просто дремлет...
С сегодняшнего дня буду пытаться это сделать ...(((((((((((((((
выкидывала - получилось. а самое смешное, когда я о нем позабыла окончательно - он сам о себе начал напоминать. к счастью, слишком поздно - и ничего кроме равнодушия не вызвали его проявления.
...Ты идешь, опустив плечи, не разбирая дороги. Слезы застилают глаза, и кажется, что жизнь кончилась. Ты вспоминаешь, как поворачивала голову и видела его. Или даже так: кроме его глаз, кроме рук, которыми он тебя обнимал, кроме всего этого, уже знакомого, было ещё столько деталей! Мысли, слова, прошлое, запах, манеры, страстные желания - всё это неоспоримо, целиком, и полностью было твоим... .
И чем яснее ты это понимаешь, тем для тебя яснее факт, и больнее, что в настоящем у него уже нет места для Тебя....
Незабываемая ОНА
Время лечит
Получалось очень сложно, долго, мучительно и больно с моральными и физическими потерями... Но потом чувство переходит в жалость... и трансформируется в неприязнь...
Пока не получается.... думаю со временем забудится
Любовь - не забываеться - Никогда- всегда будет *Тяга*
Пять лет ноющей боли, а сейчас - СВОБОДЕН, как будто и не было ничего.
хотела забыть первую любовь только как бы получилось и вдруг первая любовь захотела вернуться но было поздно возращаться обратно, как я вышла замуж за другого, но было сложно по любить вторую любовь но немного получилось, но с первой любовью также продолжаем общаться и дарить подарки друг другу, как невозможно выкинуть из головы как она рядом и каждый год дарит подарики да срок немалый чтобы забыть через два года будет как 30 лет знакомы со школьной скамьи
я забывала... долго... первые месяци было очень сложно... но потом со временем, так где-то через год, не совсем но забыла... плохо то, что мозги держат всё в памяти, и это всё всплывает в неподходящий момент, особенно ночью...
На первом месте у тебя должна быть любовь самая сильная к Богу, не ставь на место Бога этого человечка.
Если любовь настоящая, не получится! Можно отвлечься, заняться каким -нибудь общественно полезным трудом! Но это всё не помогает. Может быть со временем всё пройдёт, но знаю по себе-не проходит!