Прочие взаимоотношения
Что заставит вас поменять профессию и насколько легко или сложно это вам даётся?
Пока себя искала -- легко. . Один универ ..меняла на другой. . не жалея трёх лет учёбы.. Потом место работы по профессии. меняла.... искала себя ..как -то всё просто и легко. . ,возможно, это поддержка и влияние мужа. . И всё это как-то не то ...не то ..Потом серьёзное ДТП. . .чтобы выжить и чувствовать себя нужной ...искала себе занятие .. и это заочное обучение ..Сейчас .. достигнув чего то в жизни. . возможно и не пошла бы менять работу . Просто не представляю. . как! Признаюсь ...это практически рассматриваю ...как из ряда вон выходящее ..,но .. думаю по необходимости и ввиду своего характера.. не пропала бы ...
ЧТО? Наличие возможности работать, ,
необходимость) ) непросто, но.. получается)))
меняю профессию легко, работа для меня должна приносить удовольствие, благо у меня много специальностей, и на этом не останавливаюсь, учусь и буду учиться ))))
Я ее меняла 4 раза. Не сложно.
Обстоятельства или нужда, трудно будет поменять профессию.
Тяжело даётся (для своего внутреннего я))) Но, легко меняется.)) )
Вожжа.
Раз плюнуть.
Причин поменять профессию может быть много: переезд в другой город, повышение квалификации, жизненные обстоятельства и т. д.
Трудно, но возможно. Если очень хотеть и прилагать усилия - научится можно всему.
меняю часто. подталкивают все новые и новые интересы и непостоянный ветреный характер. . дается легко начать. довести до хорошего результата часто не дается. бросает на новое. иногда просто пугаюсь что наворотила и куда меня несет. но в самом главном надеюсь удастся добиться очень хорошего результата.
Ничего не заставит.. . я всегда знала что мне нравится и кем хочу работать.. . разве что только какой-то крайний случай когда нужны будут финансы а работы по профессии не будет...