Прочие взаимоотношения

Собираюсь переезжать от родителей в отдельную квартиру (своя), насколько это будет сложно??? На руках только 2000 $,..

Квартира голая, без ремонта. Что может понадобиться молодому парню в первую очередь? Для уточнения, почти 24 года, действо происходит в Киеве.
Буду признателен за любые размышления по теме.
Сергей Ух-В
если работа есть и заработок не совсем уж низкий то вроде все норм должно быть, одному лучше как ни крути, к родителям надо ездить в гости а жить отдельно, на первых парах две штуки зелени хватит чтобы купить предметы первой необходимости, а там дальше разберешься.... на одного человека еда тебе будет обходится максимум 15-20 тыс. руб. Это если ни в чем себе не отказывать, комуналка + 10-15 тысяч на пропой-прогул, т. е. если зарабатываешь примерно 40 тыс. будешь жить как царь, если 30-35 как зажиточный дворянин, ну а если 20-25 то, просто меньше съешь мяса и сыра, чутка меньше пива выпьешь и в кино сходишь не каждую неделю а 2 раза в месяц, ну а если з. п. до 20 тыс то среднестатистический рацион жителя РФ, 2 пьянки и 1 кино в месяц. И все равно надо жить отдельно.
Гуля Туленова
Лучший ответ
Сергей Ух-В Спасибо, стабильный заработок у меня всего лиш 200$ это меньше вашего минимума)) Правда я в другой стране и не бухаю)
повезло тебе по минимуму главное что ты будешь жить один безе соседей
купи самое необходимое... плита, холодильник, стиралка, кровать, стол стулья, шкаф, а на остальное ни в чем себе не отказывай
Дарина Белогор
вообще то я в последний раз когда ремонт делал в однокомнатной квартире, мне это в 20000 долл. вышло. (в москве), я не знаю какие цены в киеве, на саму работу думаю дешевле чем в москве, но стройматериалы не сильно дешевле у вас. я не знаю как в 2000 долл. ты собираешься сделать хороший ремонт....
Сергей Питей
Сергей Ух-В А никак, я понимаю что нереально это...
необходимую бытовую технику и мебель купи. оставь не много на черный день и стабильный заработок нужен. а так тебе повезло) я уже давно хочу жить отдельно, но у меня не позволяют финансы. только машина есть своя и всё.
Сергей Ух-В Стабильный заработок есть не очень большой пока правда, впритык.
нецелесообразно
Ник Lp
Сергей Ух-В Почему??? Надо как-то из гнезда уходить, семью свою создавать, взрослеть короче.