Прочие взаимоотношения

Зачем придумали отдельные квартиры, каждый уткнется в свой комп и сидит, коммуналки бы лучше были?))

Ольга Чернова
Я выросла в коммуналке с печным отоплением. Две семьи было на кухне...
Но поверь дело не в этом, что в компы сейчас уткнулись. Просто не та эпоха, люди стали другими и ценности во многом поменялись у них...
Раньше и во дворе, кто жил в отдельных квартирах, не сидели дома запёршись и если потерялся ребёнок со двора, весь двор бегал искал его.. Люди добрее и дружнее были..
Лена Marmelade
Лучший ответ
ну да----в трусах не посидишь---в туалет очередь---в борщ ссут---велосипеды на стене хрен пролезешь--- и одни и те же рожи баб с вечными бигудями ))) здрям подружка
Меня от квартиры-то тошнит, наконец-то получила документы на участок в 15 минутах от города, можно дом строить без опасений. Люблю покой, простор и свободу.
Алиса Алиева
И как бы ты сидела с компом, в коммунальном туалете. Эт сколько бы раз, свет тебе выключили ?
Мой дом, моя крепость - вот зачем.
aleksey777.76
ну уж нет..
Елена Борисова
у меня 2 комнаты свободны)))
Ни разу не жила в коммуналке, но судя по комментам знающих людей ---это не то, к чему надо стремиться:))))
Ольга Чернова Доброго, Тань))
Что мелочиться?
Давайте сразу утрируем и будем жить стадом в пещере, возле костра... )))
Дана Абишева так и есть в дом2
В коммуналках комп не нужен - все новости от соседей, а вместо стрелялок - драка с пьяным Васей из 2-й комнаты)
Мария Зырянова
а тебе когда нибудь в суп плевали...?:)))
Ольга Чернова Не думаю, чтобы плюнули))
Что, по коммунизму соскучилась? :)
Ольга Чернова Так его не построили)) Книжки надо все же читать))
Нет, коммуналки это плохо...
А так какой кайф - отдельный угол и отдельный комп! Каждый в своей комнате сидит
И детсад семейный.
Alex Demidov
ога, есть с кем и подраться, и побухать..., и кусок мяса стырить у соседки из супа...
Неееет)
Айша Бабатова
Доброго ))))....Всему своё время.... но не лучше было бы.
Нет, спасибо. Помню как в общаге жил в детстве. Срать в одном общем сортире с другими мужиками не в кайф, я не из таких.
Анна Баданова
Пригласите к себе в квартиру пожить цыганский табор. Будет сначало очень весело, а потом....
каждому нужна своя территория)