Прочие взаимоотношения
А насколько легко Вам....сказать...." Извини"??)
если девушка не права, извинись перед ней и ты избежишь скандала, если мужчина не прав, значит неправа девушка и мужчина должен извиниться
если виновата, то легко!!!
сложно
Если я действительно виновата.. . -мне легко это сказать.. . и жизненно необходимо: )
Чтоб успокоиЦЦа...: )
Приветосик, Дашенька!!:)
Чтоб успокоиЦЦа...: )
Приветосик, Дашенька!!:)
Мне легко, зная что обидела человека.... а еще потому, что не люблю ссоры и конфликты !
если виноват скажу)
Без всяких затруднений, если был не прав.
Я умею признавать свои ошибки и неправоту.. .
Поэтому сказать :"Извини" для меня не составит труда, напротив, это нужно делать, если есть за что извиняться.
Это только плюс человеку.
Без проблем
Очень трудно признать свою неправоту, даже если не прав.
элементарно .
если я виновата, то скажу ИЗВИНИ легко, но следующий раз буду более осторожна своих поступках, так как мне сказать ИЗВИНИ очень тяжко говорить
легко))
Сказать легко, но лучше не подводить себя к таким ситуациям. Будет обоюдно комфортно ;)
Трудно, честно! Легко сказать извини, если хочешь отделаться, а вот если правда чувствуешь себя виноватым и хочешь сказать это от души, то трудно!
если я точно знаю, что неправа и мне очень дорог тот человек-я скажу "извини",...
но то, что я неправа я признаю ну оооооооооооочень редко))
Очень легоко... если есть за что....
без проблем.
Человек должен быть способен.. .
-ИЗВИНИТСЯ..., даже если он себя не считает виновником происшедшего...!
запросто могу извенится.
samo slovo kak i vse astalnije skazat legko,no paciustvavat vinu na samom delel,davolna taki slozno.