Прочие взаимоотношения

А насколько легко Вам....сказать...." Извини"??)

Kanatbek Orozbaev
если девушка не права, извинись перед ней и ты избежишь скандала, если мужчина не прав, значит неправа девушка и мужчина должен извиниться
Данила Максимов
Лучший ответ
если виновата, то легко!!!
сложно
Если я действительно виновата.. . -мне легко это сказать.. . и жизненно необходимо: )
Чтоб успокоиЦЦа...: )
Приветосик, Дашенька!!:)
Bender Rodriguez
Мне легко, зная что обидела человека.... а еще потому, что не люблю ссоры и конфликты !
Мария Налетова
если виноват скажу)
Без всяких затруднений, если был не прав.
Я умею признавать свои ошибки и неправоту.. .
Поэтому сказать :"Извини" для меня не составит труда, напротив, это нужно делать, если есть за что извиняться.
Это только плюс человеку.
Юрий Борзенков
Без проблем
Очень трудно признать свою неправоту, даже если не прав.
Mэdnna* Id195504652
элементарно .
Псих Әлеу.пед
если я виновата, то скажу ИЗВИНИ легко, но следующий раз буду более осторожна своих поступках, так как мне сказать ИЗВИНИ очень тяжко говорить
легко))
Qwrty Qw
Сказать легко, но лучше не подводить себя к таким ситуациям. Будет обоюдно комфортно ;)
Егор Щербаков
Трудно, честно! Легко сказать извини, если хочешь отделаться, а вот если правда чувствуешь себя виноватым и хочешь сказать это от души, то трудно!
если я точно знаю, что неправа и мне очень дорог тот человек-я скажу "извини",...
но то, что я неправа я признаю ну оооооооооооочень редко))
Очень легоко... если есть за что....
Дмитрий Сухов
без проблем.
Человек должен быть способен.. .
-ИЗВИНИТСЯ..., даже если он себя не считает виновником происшедшего...!
Игорь Кулешов
запросто могу извенится.
samo slovo kak i vse astalnije skazat legko,no paciustvavat vinu na samom delel,davolna taki slozno.