Прочие взаимоотношения

Скажите: Любить - это весело или грустно? это легко или сложно?для Вас? лично?

Екатерина М
ЭТО СЛОВНО ЧИСТИМ ВОЗДУХОМ Дышать
СЛОВНО ЧИСТИМ ВОЗДУХОМ тобой надышатся не могу люблю тебя Лесюнька
Олег Шиманский
Лучший ответ
Это растворяться в нём, чувствуешь, что ты-это он, а он- это ты, становишься единым целым, поэтому и трудности и грусть, и радость - всё в едином целом))))))
Это просто, легко и живо и сама жизнь, вся Природа меня опекает как своего дитя!!)))
Нина Выдышева
Екатерина М Ночи НЕЖНОЙ, Сашенька!!!
дя меня это целая гамма чувств, эмоций и переживаний!)
Любить хорошо, когда это взаимно... и когда вы родственные души.. .
В противном случае, любовь похожа на болезнь... грустно очень... и падает самооценка... и депрессняк хронический...
Some ))
для любого человека это труд, сопряженный с разными эмоциями. для кого это легко - тот не любил, а скорее влюблялся
Lana Lana
Это Счастье для меня. )))
Любить ..для меня ..это жить .. это расти ..парить ...но это все в будущем ..а сейчас это невыносимые страдания души и сердца
детей любить легко и просто... а вот... мужчин я больше любить не собираюсь....
...как дышать..)))
Юрий Пикалов
По последним воспоминаниям... это было весело и грустно... легко и сложно... одним словом уже переболел, а начинать снова не хочется. но возможно всё
Теоретически-легко и приятно, практически мерзко и отвратительно.
Serg N
Для меня -это просто состояние души и больше ничего я не могу сказать....
Stas Козырь
для меня лично это взаймно
F:
Fucker :d
Да весело когда она взаимная. И жить для неё хочется, но если нет сама ведь знаешь это боль.
Любить - летать, дышать, хотеть жить, быть сильным и мудрым, понимающим и прощающим (но НЕ всепрощающим) , быть грустным и нежным и верным и честным ---а если одним словом - то ----ЖИВЫМ!
для меня любить это приятно потому что я люблю мечтать...