Прочие взаимоотношения

Скажите...если вам завидуют...вам от етого весело или грустно????)))))))

В одном из вопросов, по-моему Лесик задвала его, я ответил. что больше всего презираю завистливых. Мне очень печально, если мне завидуют. Вот позавидовали мне.... поехали с мамой к бабке.... она и вычислила, что и кто позавидовал мне и причем на смерть. Оказалось, что всё совпадает, бабка не сбрехала. Порчу сняли.
Akylbek Samatov
Лучший ответ
Смотря кто и в чем.: ) Но это не прикольно во всяком случае, скорее отвратительно.
Вадим Зарипов
я не замечаю.. . просто не обращаю внимания. . и поэтому не знаю: завидуют или нет. . мне - без разницы.. живу, как хочу.. как считаю по-совести и по-божески! ..
Almara Zimanova
Не люблю, когда мне завидуют.
Олег Приходько
Грустно, что человек разрушает себя завистью.
Ну если черной завистью, то нет...
однофигственно... их проблемы)))
Ruslan Ormanov
меня это настараживает...
мне от этого страшно..
Баха Алиев
В отношении меня, нечему завидовать наверно
Haik Sergoyan
мне от этого никак, я не обращаю внимание. Зависть плохое чувство.
Тимур Каримов
не даром говорят, что настоящие друзья познаются в радости! -))))))))))))))
стараюсь вооще меньше говорить о себе, ни хорошего не плохого....
Tatiana Pakhomova
Ни весело, ни грустно. Просто неприятно.
меня это раздражает
Sharifkhon Saidov
забавляет
смотря кто? если друзья то грустно. а если враги то иначе.
Зависть-очень скверное качество человека. Если мне завидуют товарищи-хорошие знакомые, то от этого скорее противно, чем весело или грустно. А если мне завидуют мои недоброжелатели, тогда так им и надо. Пусть лопнут от своей зависти. А я повеселюсь))))