Загадок много в мире нашем,
Полна вселенная чудес!
Но до неё, что было раньше?
Чей сон, создав её, исчез?
Какой неведомой сверхновой
Всё было создано вокруг?
Разбив небытия оковы,
Чьё загорелось солнце вдруг?
Вселенная всему подобна,
Как все творенья схожи ей,
И как бы не была огромна,
Но чувство есть, её сильней.
Любовь - вот имя мирозданью,
Она не выдумка сердец!
И не органики скитанье,
Среди безжизненных телец!
Ответ - она, вопрос - она же,
И объяснение всему,
Одна любовь всегда на страже,
У входа в наших тайн тюрьму!
И лишь её понять пытаясь,
Познаем зарожденье звёзд,
И с ней друг другу улыбаясь,
Мы ей доверимся всерьёз!
Найдя себе земное солнце,
И ты поймёшь, мой милый друг,
Любовь, творением зовётся,
Но сотворила всё вокруг!
Любовь Это Вселенная, и Звезды разной величины, Некоторые глаза слепят, а некоторые почти не видны
Прочие взаимоотношения
Любить легко или сложно?
по Настоящему Любить не легко.. . но можно и нужно....
ЛЮБИТЬ.. .
Для кого-то это смысл жизни, а для кого-то такое слово вообще отсутствует в лексиконе.
НО Любить было бы легко, если бы КАЖДЫЙ человек понимал насколько ценно это чувство
и Умел Любить, понимал в чем настоящее богатство Души и сердца человека!
ЛЮБОВЬ - это и есть основа всего на свете и вообще во Вселенной и за ее пределами.. .
Потому я считаю что Любить очень легко, когда сердце открыто для чего-то светлого, нежного, теплого,
когда его понимают и не обманывают, не предают.
А в нашем мире этого не избежать, потому и любить кажется иногда так трудно и даже больно.
Доброй ночи, Сереж! :)
Влюбится легко, но любовь сохранить тяжело.
Для начала.. приятно)
кому как!
На протяжении жизни с одним человеком легко и сложно....
сложно раз не у каждого получается это делать
это искусство, а любое искусство требует затрат сил и терпения. Поэтому, сложно, но эта сложность как правило в радость!:)
легко, влюбиться сложно)
Легко любить, сложно удержать.... =)
я думаю что любить вообще не возможно.... любовь мимолетное чувство к сожалению....
любить легко когда твоя любовь взаимна, а когда твои чувства не поддерживает вторая половина тогда сложно)