Прочие взаимоотношения

"НЕ ЛЮБЛЮ.." легко ли ПРОИЗНОСИТЬ такое????(слышать-это понятно)

Я себе говорю, каждый день говорю:
- Я тебя не люблю, я тебя не люблю.
Только сердце твердит, - Это ложь, это ложь,
Этим глупым обманом себя не спасешь.

Я внушаю себе, - Это все ерунда,
Мне расстаться с тобой не составит труда.
Только сердце в ответ, - Как же ты не поймешь,
От себя никуда, никуда не уйдешь.

Вновь и вновь повторяю, никого не виня:
- Я тебе не нужна, ты не любишь меня.
Только сердце упрямо, его не собьешь.
Все стучит неустанно, - Ну и что ж, ну и что ж. .
Orxan Mehdiyev
Лучший ответ
не доводилось так говорить)
может, потому, что никого не обманывала напрасными обещаниями
Сергей Лешаков
Тяжело!
Anna Nikoghosyan
Смотря какая ситуация.... когда совсем уже невозможно терпеть человека, то произнесешь так, что и сама не заметишь... только потом поймешь, что сказала.... когда же ты чувствуешь, что разлюбила, а до этого у тебя были вполне хорошие отношения... вот тогда.... тяжело даже очень.
Помнится было неочень тяжело... просто боялась реакции!
Руслан Шагиев
Я говорила такие вещи еще в школе, когда просто человек иначу не понимал.... да он и после этих слов не понимал, все равно как дибил лазил за мной!
ещё ни разу не смогла себя заставить это сказать...
Если вы не любите.... то всё легко делать, и обманывать человека, и огрочать его, и признаться в своих чувствах...
Kosty Elysin
легко.... люблю произнести труднее
Это очень сложно. Страшно не когда тебя разлюбили, а когда ты больше не любишь. И не знаешь, что делать дальше, ишешь какие то глупые и нелепые доводы, лишь бы бросили тебя, и этим делаешь больно всем. Но это понятно, когда бросают тебя ты чувствуешь себя обиженной, покинутой, а когда это делаешь ты, то сам себя осуждаешь. Но обманывать еще сложнее, так что надо набраться сил и все таки сказать правду.