Прочие взаимоотношения
а вот к примеру - в ИНЕТЕ "любить" легче..? и дешевле чем в РЕАЛЕ?
не правда ли, что в инете всё проще и без лишних затрат, хочеш миллион алых роз, хочешь авто, хочешь дом - всё для "любимого" или "любимой"... была или есть у вас тут "любовь" ??
Моя любовь тут, уже в прошлом! Нужно наконец точку поставь!
А на счет "легче" или нет.. . скажу - ТЯЖЕЛЕЕ во сто крат, нежели в реале. Только душу рвет! Так что лучше не заморачиваться, жить реальностью.
Виктор Феоктистов
я всегда говорил что ты умная девчонка) каждый раз убеждаюсь)))
не знаю
в инете легче, дешевле, но в реале намного лучше....
Виктор Феоктистов
согласен)))
была. но мне не нужно было даже ответов от него....
Виктор Феоктистов
что ж так грустно то Оленька?
любовь началась здесь, а продолжилась в реале, и я довольна этим. как же вы будете жить в инете? можно только "существовать" здесь временно
Реальность на много приятнее....
Была, ох былааааа.. слава те Господи избавилась.. и не фига не легче.. с ума сойдешь..))))
Виктор Феоктистов
привет) согласен, тут могут так мозг засрать...что не обрадуешся)
но есть и отличные девчонки) и таких к счастью большинство)))
тут и расставаться с любовью легко
Виктор Феоктистов
а вот это верно...чик и готово )))
Какие проблемы? ? Влюбись.. поиграй... потом нам расскажешь))))))))))))))
Конечно проще, здесь "любовь" просто ИГРА, игра в чувства, приятное времяприпровождение, виртуальный флирт, ни к чему не обязывающий, часто на этом всё и заканчивается и не более того. Мужчины просто ТАК развлекаются.
А что деньги и подарки имеют огромное значение?!! !
Или вы в реале ими засыпаете?!
Виктор Феоктистов
говорят тут многое имеет значение...
Любовь в интернете это бредни тех кто не может общаться в реале.. .
я раньше почти всё свободное время в мессагерах сидел (асяка, мэил...) , нет, не для любви, просто общался, а как девушка появилась- вообще почти не появляюсь там.
Виртуальное общение это когда не хватает реального, а любов в сети это тем более говорит о том что "чего-то не хватает"
Юльчик Оленичева
Полностью с Вами согласна..И хорошо ещё,если отношений просто не хватает...а не пары-тройки извилин в мозгах!! Отношения то можно найти в реале...а вот извилинки не прибавятся уже! ))
не было такои любви.. да и думаю не будет... не понимаю таких людеи которые могут влюбиться в человека на "картинке. .
намного лучше реальная любовь))))