Любить да: -)
а вот протащить этот воз по дороге жизни не многим удается: -)))
Прочие взаимоотношения
любить легко?))
любить=легко!! !
ПРОЩАТЬ=сложнее!
Нас любить легко как и вас, а вот попробуй разлюбить.... не получится....
И легко и сложно, нельзя точно сказать.... зато приятно!
Приветик Юленька!!! А любить так легко: можно просто жить и радоваться всему, что тебя окружает: Я люблю своих родителей, друзей и их улыбки. и весь этот МИР!!! !
жениться - тошно
А мне легко и приятно. Главное сразу расставить все преоритеты, чтобы не возникало вопросов.
Тяжело любить, судьба бросает вызовы, но без любви бы люди ни за что не выжили...
Любить одно, а жизнь надо прожить,
совсем нелегко
Любить и быть любимым (ой) легко. Это само приходит. Внезапно и нежданно.
Что такое любовь, объяснить невозможно,
Что такое любовь - это просто и сложно,
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и нежные муки.
Что такое любовь нельзя объяснить,
Что бы просто понять, надо просто ЛЮБИТЬ!
Что такое любовь - это просто и сложно,
Это горечь и слезы, мечты и разлуки.
Это нежные встречи и нежные муки.
Что такое любовь нельзя объяснить,
Я бы не сказала!
не проблема, быть любимым трудновато)))
Попробуй, это как наркотик попробуешь понравиться, за хочешь бросить не сразу получиться.
Любить и быть любимым в наше время нелегко. Вся молодежь забыла, что это такое, они думают, что любовь это секс. А любовь, это когда жизнь готов отдать за свою любовь
А на хуй надо...
Да любить и легко и не очень легко) ) сложнее всё это сохранить)) )
Некоторым кажется, что любить очень легко, а оказывается, что любить очень даже не просто. Нельзя заставить человека влюбиться в кого-то, человек сам решает кому пренадлежит его сердце...