Прочие взаимоотношения

Почему не стоит раскрывать свою душу?

Да ходят тут не разуваясь.)))
Дмитрий Шмитков
Лучший ответ
Потому что верблюдов много развелось
Душа на аспашку - чужая добыча или мусорное ведро.
Медет Калтаев
Меньше потерь...
Yura Gribov
Привет Аня!
очень много желающих туда плюнуть.. . зачем потом жалеть?...
Настя Гомон
Да хорошо если туда только наплюют, а то и на@рать могут! )))))))))))
Alina Sakmamatova
"пройдутся, натопчут каблуками, растопчут, а потом уйдут - и дверь за собой не закроют"
Максим Орлов
Чтобы не было потом мучительно больно....))))))
Андрей Антипов
Отмывать её долгая и болезненная процедура.
Лора Абзалова
она убежит и не найдёшь
Энис Энис
стоит... но не всем...
Айым Уранова
В душе человека страх "смешан" с совестью. Но, побеждает чаще страх.. . Жестокость преобладает в нашем обществе! ! Не стоит!!!
чтобы туда не плевали
Настя Ким
чтобы не выпустить оттуда собственных бесов...
Ирина Маркова
Во многом будь с друзьями откровенным, но каждому всей тайны знать не надо. Раскрыть до конца свою душу, это всё равно, что раздеться перед толпой до гола ( если, конечно, ваша профессия этого не подразумевает делать)
Я не думаю что это поистене правильное изречение. Очень много людей просто боятся это делать, так как был "плевок". Но почему-то те, кто боится рассказать о чем-то своим самым близким, со спокойной душой могут выложить совершенно незнакомому человеку (в поезде) всю свою биографию.. . странно не правда ли.... это уже мне кажется на уровне психологии...
Чтоб плевков не было)))))