Прочие взаимоотношения

Какая душа одного взрослого человека привлекает другого и стоит ли в душе такими, как дети?

Саша Малов
Душа ребенка чиста и непорочна до тех пор, пока ее не испортят взрослые. Я думаю, оставаться в душе детьми не стоит, да и не получится. А вот сохранить в душе способность удивляться, искренне радоваться, беззаботно наслаждаться даже мелочами-это замечательно. Такие качества и делают душу чистой, доброй, светлой и живой!! !
Человек с богатым душевным миром тянется к подобному. Если людям хочется быть по настоящему близкими, они должны, в первую очередь добиться душевной близости.
Светлана Никонорова
Лучший ответ
Саша Малов доброго утречка, радость моя...)) целоваю в щёчки...))
,,,,аГа !

....Доброго Утра ..моё (( солнышко !♥♥♥♥♥

....Хоть Ты! настроение -- ПОДЫМАЕШъ..
(=Пазит Ивчег -_
Саша Малов доброго утречка, Олежек...))) не падай духом! не все может быть так плохо, солнц..)))
целоваю в щёчки... хорошего тебе дня и настроения...)))
Когда душа тянется к душе и становишься, как ребёнок!! Счастлив и всё!!!!))))))))
душа привлекает другую душу тогда, когда находятся общие точки соприкосновения и неважно, какая тема/мотив этого соприкосновения) главное, что откликается, люди чувствуют близость, а всё остальное уже не имеет значение, правда, по первости общения) а потом уже, если люди становятся дОроги друг другу, принимается и всё остальное в человеке)

и, именно, с такой близкой душой себе каждый становится, открытый, веселый, доверчивый, как ребёнок)
Саша Малов доброе утречко...))
Пардон, но над формулировочкой нужно ещё поработать, ибо вопрос не ясен.
:)
Анна Smv
Саша Малов наверное еще не проснулась... доброе утро... перечитай ...)))
Не точно как дети, но у нас много общего с детьми) ) А если душа одного притягивает душу другого, то они должны быть вместе.
Sebastian Michaelis
Я думаю в душе каждого человека есть несколько сторон, которые всегда желают быть заполненными. И их не всегда может заполнить собой именно один человек. Ибо в таком случае мы бы не общались и не создавали отношения. Что касается души взрослого человека, какая сторона души привлекает - это может быть сторона одиночества, или творчества, или вообще сторона любви. И при этом даже конечно же можно оставаться как дети. Но это не совсем детские отношения, просто они чисты так же как десткие.
Саша Малов доброе утро, радость...
Все мы в душе немного дети, хоть это радует!
когда хочешь понимания - 1. 2 - нет..). противоречие между внутри и снаружи будет слишком сильным
Alexander Eckart