Прочие взаимоотношения
Народ, разрулите! Стоит мамочка и хлещет на отмашь ребенка по лицу. Подходит я, и впилил ей, что у неё ноги встали в
Слов нет. Нельзя детей бить. Слабый не может дать сдачи, а если не умеет объяснять-не хер рожать было.
а за что??? ?
она его???
Baymurat Bazarov
ХЗ... Может муж ночью плохо работал... :))))))))))))))
а просто руку оторвать нельзя было?))))
аха.... а таких мамочек сейчас навалом. их просто нужно стерилизовать. в общем... нельзя всем женщинам рожать)))) )
только ударами ничего не добьёшься...
Жалкое существо, еще гордишься тем, что ударил женщину.. . Да чем ты лучше нее.. . Был бы ее муж рядом, и уделал бы тебя, был бы прав.. . Не лезь куда не надо, ты не судья и не бог, такая же тварь, как и эта мамочка...
знакомый вопрос, вы уже его задавали?))
Baymurat Bazarov
Ещё не задавал! :))) Чудесной Ночки! :)))
Стрелять этих тварей надо! И тех, кто их оправдать пытается.
Татьяна Яговкина
Стреляй))) Умные понимают слово, а дураки только боль... Физические наказания собственных детей все еще под вопросом, а избиение чужой женщины...статья УК. Постреляй в суде, раз такой смелый))))
не ваше дело.
Baymurat Bazarov
Если сложить возраст моих деток, то они вдвое старше меня, и ни на одного из них, я даже голос не поднял ни разу! И жена тоже! Не говоря уже о рукоприкладстве! Чего и Вам желаю!
Помню такой вопрос, может и не та ситуация, но вопрос такой же. Что можно сказать? Ты бессердечный и чёрствый человек, если сравниваешь такую падаль с сукой. Те, что гордо именуют себя людьми, часто недостойны сравниться ни с одним животным, не то что с собакой.
Потерянная ветвь цивилизации
Ну и как? смог что то этим доказать? Вот тебе не приятно, что человека по лицу бьют. А сам то ударил! И кто здесь прав?
Людмила Литвинова
"Бить человека" и "Бить беззащитного"-разные вещи.Судило хреново,тьфу=\Гопоту тебе в переулке вечерком раз десять!
Детей бить нужно, об этом говорит даже библия. Розги- это акт воспитания. Я не говорю сейчас о том, когда над детьми измываются и избивают пьяница-мать или психически неуравновешенные родители. Считаю не возможным встревать в процесс воспитания да еще подобным образом.
сколько лет ребенку?
Baymurat Bazarov
от 3 до 5...