Прочие взаимоотношения
Делает ли цинизм женщину более привлекательной?
Например, женщина говорит любимому мужчине: "Я тебя обожаю, но не мог бы ты побольше думать, а еще лучше постоянно молчать".
скажем так, на вкус и цвет товарищей нет! и, конечно, у каждого своё мнение на этот вопрос, т. к. у каждого свой взгляд и своё представление о женщине.
лично я считаю, что капелька цинизма и элементарной практичности не делает женщину грубее или мужеподобнее, это элементарно дарит больше разума!
Я уверена, что цинизм женщине не к лицу в любых проявлениях.
это грубо....))) ) ни цинизм, ни грубость женщинам не идет))))
Тимур Гарифуллин
превед, ваше занудство)))
Я повторюсь, как и многие другие девушки, но ваша фраза отвратительна! Как можно сказать подобные слова любимому мужчине? !
Девушка может самовыражаться в работе, деятельности, хобби наконец, но только не в проявлениях неуважения к любимому.
Цинизм корыстен в отношении к некоторым событиям, проявлениям материального мира, имея его, легче переносить проиграши, трудности, легче жить. Но в отношении любимого человека - это недопустимо! И это не делает женщину более привлекательной! Однозначно!
Каждому своё....По мне, так цинизм не может привлекать.... Но, это моё мнение....))))
Ну вряд ли, но склад ума не изменить.. Так что, если есть любовь, будет терпеть и прощать...
Ни в коем случае
Не делает, но привлекает же... не тех, правда, но циничные женщины это быстро понимают. Мужчины дорогие позвольте быть нам мягкими и пушистыми, мы мечтаем об этом. От мужчины это зависит
нет. . циничная женщина - не искренняя....
Моя женщина мне такое никогда не скажет... она мягкая, мудрая, теплая... А циничные женщины отвратительны...
смотря под каким соусом это подается, да и какая женщина
думаю, циничная женщина заслуживает того, чтобы ее мужчина поставил на место....