Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты как реагируешь на цинизм женщины? Все равно? пусть?
Реагирую с интересом. Хочется разобраться. Если цинизм искренний, то дальше вообщем-то не интересно. А если это просто защита от враждебного мира, то постараюсь докопаться до сути)
Ну, не бить же её за это.. . Сам же повёлся.. . На её искренность и.. . наивность...
Мерзавки.
СПРАВЛЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ, КАК МАЛУЮ НУЖДУ И НЕ ПОЗВОНЮ БОЛЬШЕ ДУРЕ ЦИНИЧНОЙ.
дорогая я не приду на свидание
почему милый?
я нашел дешевле
почему милый?
я нашел дешевле
Знаешь ради интереса посмотрел значение слова "Цинизм". И вот что написано:
Цинизм - это откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности.. .
Можешь в "Википедии" прочитать. То есть девушка которая будучи в состоянии легкого алкогольного опьянения, вступила в интимную связь с первым встречным едва знакомым мужчиной, является ЦИНИЧНОЙ. Это уже не из "Википедии", а мой вывод.
Теперь я понял, что люблю ЦИНИЧНЫХ женщин.
цинизм ето когда все знаешь? и чем все кончается?...
Клеймо сука с дальнейшим рассмотрением характера. Не святой и по этому сучка не нужна.
Да не встречал я циничных женщин )
Маска.. и не более
Так.. просто желание укусить-уколоть, чтобы не укусили её
Если нужна, пусть колет до крови.. Зато потом )
Не нужна.. Ну, жалко её. Когда-то обидели. Когда-нибудь пройдет, или не пройдет.
Я не записывался мир спасать )
Мне бы со своей жизнью разобраться
Маска.. и не более
Я не записывался мир спасать )
Мне бы со своей жизнью разобраться