Выкладываю подробную инструкцию:
Как любить Рака
Знаете, он ведь вам ничего не скажет. И первые четыре сотни раз он вас от всей души простит. А на 401 соберет пожитки и тихо прикроет за собой дверь. Поэтому, прошу вас, будьте внимательны к Ракам. Не надейтесь, что их панцирь защищает их от ран. С теми, кого они любят, они без панциря, и загнать их туда может только ваша собственная толстокожесть. Они нежные. Очень. И они внимательные. Очень. Вы быстро привыкнете к тому, что на столе ваш любимый сорт чая и что по утрам тактично и осторожно ваша любовь передвигается по комнате, стараясь вас не разбудить. Они умеют быть бережными с любимыми, научитесь отвечать им тем же. Для них отдавать привычнее, чем брать. Поэтому так сложно, но так необходимо хоть чем-то обрадовать Рака!
Они могут простить вам действительно все, кроме бескультурья – во всех его смыслах. Вы можете быть как попало одеты, но нельзя как попало и что попало говорить - этим вы их быстро разочаруете. Раки умны, но нетребовательны к другим, и скорее обойдут стороной сложные места, людей и ситуации, чем попробуют что-то изменить. Поэтому, если ваш Рак молчит и вам кажется, что вам все сходит с рук, знайте - он присматривается и делает выводы.
В сексе они готовы пойти на самые сложные и рискованные эксперименты, и от вас потребуется такая же хладнокровная готовность, даже если вы будете шокированы или к чему-то не готовы. Результатом будет безмерное удивление себе и ему - и вашей общей способности раскрыться.
Прочие взаимоотношения
... девушки какого зодиакального знака самые... ХОРОШИЕ??:) Во всех смыслах...
Любовь Остальцева
... все о нас, Зойка... ВСЕ о нас...
на сколько я знаю это ВЕСЫ... хороши по тому как ...находятся под покровительством Венеры ))) но мне меньше повезло ...я овен ))))
Любовь Остальцева
Приветос, Зай:)
Которые подходят конкретно мне... те и самые-самые...))))
Водолейчики - т. е. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
Кто сказал, что редко - вот любвеобильная я!
Не знаю, мне мой не нравиться... он сделал меня ранимой и уязвимой... Я - рак! Самые хорошие - это девы, наверное) Не любят хороших)
Любовь Остальцева
Поздравляю!! Ты в нашем клубе!! В клубе самых хороших и самых НЕсчастливых... слишком добрых и ранимых... РАЧКОВ!!:)
Мы с Зойкой тоже Рачки:)
обычно это те знаки, которые подходят мне по Зодиаку!!!)))) ) те которые не подходят по знаку плохие девчонки, но такие притягательные, с ними мне больше везет!!!))))))))
Самые хорошие - это Весы. Но за всё платить надо: чем у Весов любовь красивее, тем она короче.. .
Но это так, в общем - исключений всегда было много.
Я говорю из своего опыта, и опыта знакомых Весов.
ДЕВЫ!!!! если еще и змея....
Мы, Весы, конечно!