Прочие взаимоотношения

Скажите,а постоянство для женщины -это недостаток или достоинство?

Вот, лгут все! Главное достоинство женщины, для мужчины, это-постоянство! -Надёжный тыл, куда более приятен мужчине чем, что-то, где то-не постоянное, как погода. И, любящая женщина, самое главное, для мужчины! Такая, не придаст, не бросит, по дороге жизни...
Галина Архипова
Лучший ответ
Даже и не знаю, но это мне не мешает,)
Собственно, я постоянна в принципах своих.... в пристрастиях.... но без излишнего фанатизма.... Не думаю, что заслужила бы такое к себе уважение людей, если бы.. извеняюсь, что м.... шка прыгала, от одного к другому.... Да... думаю достоинство.... Но вот что касаемо личных, интимных моментов... тут думаю, комментарии излишни....
Илья Королёв
Предсказуемость. Постоянство. Порядочность. Преданность -такие похожие и разные по сути слова одновременно ...Постоянство в чем? Во взглядах, мировозрении, принципах или в любви? Значит и понятие оно -относительное... В любви - Достоинство.... в остальном ...стоять на месте-не развиваться-Недостаток....
Филл Колин
недостаток. Как и пьянство мужчины.
В наше время - недостаток... не мы такие, такова жизнь.
Так много интересных мыслей тут высказали.. . Постоянство - это достоинство, а вот предсказуемость.. . Женщина не должна быть предсказуемой, скучно как раз с предсказуемой, но это не значит что предсказуемость из постоянства вытекает.
А вообще хотелось бы услышать больше мнений мужского населения. Наверное, мысль о том, что женщины непостоянны вытекает из того, что настроение переменчивое и из-за этого меняются мнения, желания, пристрастия и так далее.
В общем достоинством можно считать постоянство в качестве преданности любимому мужчине...
Юсиф Мирзоев
Глядя в чем постоянство!
Юрий Битнев
О женщины! Имя вам-непостоянство
недостаток, с такой постоянной женщиной скучно, она предсказуема, проста как копейка, это мнение моего друга.