Тогда Женщина уходит туда, где уделяют ей внимание.... Как ни крути, внимание для женщины главное!
Что хочет женщина? Увы никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто--нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало -- сколько лет ?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
ЕЕ в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И улыбнувшись, встретить новый день
Прочие взаимоотношения
А что происходит с женщиной от недостатка внимания?
Дикой становится и холодной.
Евгений Шишка
Добрый вечер)
Лично я просто перестаю принимать мужчин за людей. Возможно осудишь меня за мои эти слова, но я на них стою до конца. Я не железная и душа моя тоже. Есть причины тихой ненависти.
Евгений Шишка
да у меня судейской мантии никогда не имелось,чтобы людей осуждать.
Иван Цуканов
Yeah, baby мы такие! Лысые обезьяны - только и думаем о том, как вас отыметь и смыться. Как изнасиловать и отмазаться. Побольше баб! Ещё мы большие, сильные физически, и очень тупые, немного трусливые, но при этом подлые и коварные! Думаем всегда только о себе! А ты чего хотела? Наше дело: подошёл, сунул, вынул и ушёл!
Но знаешь, ли, всё вышенаписанное скорее всего просто плод твоей изувеченной нервной системы! Оглянись вокруг! Куча классных парней! Бросай ты эту свою ненависть)))
Депресняк....
Красивая та женщина, которую любят, воть и происходит с ней ужасное, что не приемлемо для взгляда мужского...
Женские измены от недостатка внимания...
Она становится агрессивная в общении, злая. Если у неё нет детей - тогда вообще ужас.
Николай Горев
если у нее нет детей, она одна не останется как правило, вы не любите именно детей
женщина? ? снежной королевой)) )
либо растут рога у ее мужчины, который был невнимателен к ней!
как говорит мой супруг: Вселенная не терпит пустоты!
Расстает=*
Чернеет и скукоживается как на солнце)))
От недостатка тепла ...цветы вянут....
Она ищет ищет его в другом месте...