Прочие взаимоотношения

А Вы иногда кажетесь самим себе - чересчур Наивными? Считаете, это недостаток? Или достоинство?

Анна Классен
Это достоинство! Нельзя совсем не верить людям, это ведет к гибели души!
Валентина Власова
Лучший ответ
считаю что это недостаток.... но иногда демонстрирую поразительную наивность)))
Grigori Mkrtchyan
...все прошло то время... Наивности))
Олег Марихин
Я даже не знаю, бываю я наивной или нет))
Максим Лунев
....- нет уж наивности.... смыло....
Наивности во мне ни грамма нет. Просто я верю людям. Иначе никак)
Хочется таким быть.. . Но - уже не сумею. Бог не может себе этого позволить.
наивной я кажусь другим :-)))) самой себе нет :-)))
Я настолько милый, что когда продавал котят,
два раза чуть не купили меня.
В последнее время все реже)) )
Считаю, достоинством)
Анна Классен Привееет )))
Нет ))) Практичный....)))
Я всю жизнь наивная достоинство конечно в этом нет, но это мне не мешало жить и сейчас не мешает мне кажется на много лучше людям верить чем во всех сомневаться
Виктор Сорокин
Как жизнь показала был через чур наивным, считаю это недостатком.
Time Avia
Для начала, если человек осознает, что он наивный - наивным его уже не назовешь...
Я далеко не наивный человек ...)))) Но мне нравится то, как я теперь отношусь к жизни, спокойно, без надрыва...)) ) И она отвечает мне тем же...)))
Верю.... до первого предательства.
да уж частенько, кк по мне это недостаток именно из-за этой черты характера я часто страдала от людей напрочь лишонных этого чуства, от жестоких сволочей, лучше пройти это как этам возраста)
Я это Я уж какая есть, а как вам ваши проблемы ..